Всём салют. Прошла неделя после ДТП. Сегодня примерили новую мордочку

проще тогда по помойкам запчасти собирать.
Тебе нужны запчасти с разборки, приезжай забирай мой гнутый капот, усилитель, кривой бампер, гнутые радиаторы. Прям горячие с разборки, только как пару дней с автомобиля сняли
 


breessock

New member
ну если для Вас разборка = помойка, то всё очень печально. На разборках есть запчасти совсем с маленьким пробегом, да ещё и в цвет можно подобрать. И будет куда лучше убогих деталей от китайского производителя. Это мы уже проходили. Кривой тонкий усилитель бампера, в котором несоответствие отверстий до 3 см, такой же фирмы как у Вас. В итоге плюнул и купил с разборки. Оригинал есть оригинал, пусть даже и бу, хотя на усилителе износ никак не проявляется. Расскажите через пол года-год сколько раз бампер ремонтировали. А выставить всё по зазорам из китайского говна это просто высший класс.
А свои капоты и радиаторы это Вы себе оставьте, вижу качественные вещи любите
 
если ты такой ограниченный, и не в состоянии найти нормальные запчасти, то это только твои проблемы. Если не хватает денежек на нормальные запчасти, а хватает только на самые дешёвые, то надо свою жизнь пересмотреть. Хотя что я хочу от человека, который покупает машину стоимостью около 1кк рублей на ручке и в самой нищебродской комплектации. Для таких как раз такие детали и заходят. Удачи в ремонте
 

Song

New member
блин хотел тебя поддержать, мол разборки это норм, а ты взял так, и в лицо всем владельцам ручек плюнул. Получается, если мне нравится механика, то я нищеброд?
 

Natasha

New member
ну ты прям виртуоз в тонкостях подколки.
Но спешу заметить, для тебя педантиста с помойки.
Машина для меня не приоритет!
А по поводу денежек ! Могу тебе в долгдать, с процентами.

Ну предположим у тебя есть миллион на ремонт авто, характера ремонта как у меня, и судя по твоим высказывания ты с этим миллионом так же поедишь на помойку, для того что бы купить изношенные запчасти.
Хотя при этом имея деньги на как ты говоришь на оригинальные запчасти.

Ну и далее, если тудумаешь пересмотреть свою жизнь, то конечно пересотри, чтобы по помойкам разборкам, машину не собирать.
 

Алекс 330

New member
мне не нужна поддержка от особо впечатлительных, которые тянут одеяло на себя, без неё проживу. Я говорил за конкретный случай, и где тут плевок с моей стороны я не понял. А разборка - норм тема.
 

roden6

New member
Тоже менял бампер, стоимость бампера 2500. До сих пор катаюсь с черным. Бампер это расходник, не стоит на него тратить деньги
 

laguna94

New member
Подскажите пожалуйста, усилитель и верхнюю панель меняли? Какие ставили, оригинал? И радиаторы какой фирмы?
 

Сверху