Встретилась с такой проблемой сегодня, при включении печки /кондея, запах неприятный как будто дворовая кошка сделала дела, путем нюхания всего подряд



Jumanji

New member
ну, у нас она ещё мелкая. Хулиганит, в основном. А на севере кошки на улице - редкость. В основном - собаки. В холке - мне по пояс))))
 

Khaa

New member
У меня кошке уже лет 8,а все равно специально иногда метит кровать но, думаю, что тут собака виновата от части, типа кошка к ней ревнует
 
Не под капотом, как я уже писала, а там где дворники, на жабо, на черную пластмассовую херь, которая идёт внизу под лобовым стеклом
 
тоже котейка наделала делов, помыл подкапотное пространство и залил балон WD в дырки пластиковой заглушки дворников. Запах исчез
 
Цитрусовые эфирные масла(не косметические) 10 или 20 мл. на 1 литр воды в пулевезатор размешайте хорошо и брызгайте везде под капотом(но прежде с пеной помыть подкапотку).Несколько раз повторите через пару недель.
 

Pavel blog

New member
WD последний раз брызгал больше года назад, весь балон вылил, пластик почистился за одно. Не знаю что больше помогло, wd или профилактическая беседа с предпологаемыми виновниками, но проблемы такой больше нет)) сетки ни какие не ставил
 

uxusco

New member
Тоже внезапно был запах в салоне при включении климата. Заменил фильтр салона на новый и запах пропал.
 

Сверху