хочу купить супруге asx, подскажите куда смотреть? Какие у данной модели болячки? Мотор 1.6 мкпп проблемный ли

Vita

New member
Всем привет, хочу купить супруге asx, подскажите куда смотреть? Какие у данной модели болячки? Мотор 1.6 мкпп проблемный ли?
 


Serge_N

New member
1.8 вообще овощь по сравнению с 1.6,вы хотя бы в паспорт глянули если так не сравнить. После прошивки хоть не много поедет
 

Stefan123

New member
я на ауди только так разгонялся, 213, дальше страшно. Не ехать, а если вдруг тормозить придётся из за чего нибудь. 1.8 наверно такие скорости противопоказаны
 

krasavec

New member
Норм 1.6, если нормально обслуживали, если нет то масложер обеспечен. К сцеплению привыкнуть нужно.
 

Dextra

New member
я тут товарищу позавчера Поло 5 Хэтч перегонял. Блин, офигенно конечно настроено и работает сцепление, вот что-что, а от сцепления на ваг я просто в восторге остался
 

Karmaro

New member
Супруге лучше 1,8 - однозначно!
Прекрасно едет машина, не слушайте никого, что типа овощ) Комфортна, надёжна, проста в управлении, а что ещё нужно спрашивается ?!)) Только 1,8!!!
 
Покупай только 1,8 двигатель конструктивно надежней, систем безопасности в комплектациях с 1,8 больше, вариатор комфортнее, едет вполне достойно!
 

Фома

New member
Все там нормально масло не жрёт так багажная дверь где кнопка открывания там увсех проблема рыжики и ещё капок и крыша спереди лучше посмотреть если нету рыжиков то сразу же бронёй обклееть
 

Сверху