хочу купить супруге asx, подскажите куда смотреть? Какие у данной модели болячки? Мотор 1.6 мкпп проблемный ли

1.8 гавно 1.6 супер а если на евро2 то пушка как уменя кандей не чуструешь как раньше просто гонка пушка только правдо 205 и все японцы посторались чтоб двигатель не переработал
 


Козырь

New member
Дак вот. Просто ладно там одно дело вариатор. Но уж на движок точно гнать не стоит)
 

Макаров

New member
именно так..ну и прошивка стоковая на 1.8 конечно ..я вообще продавать хотел через месяц...ЧИП рулит
 

svektor

New member
с чего зимой плохо едит? А где на 1.8 робот? И где эта коробка застревает?
 

Чайка

New member
ни одну зиму не застревал. Только в грязи летом. Я не думаю что и механика из асх делает вездеход. Насчёт динамики не та машина что бы гонять) обычный городской паркетник. Вполне по городу хватает
 

Foxit_18

New member
дядька любит слухи собирать. Даже не зная какая коробка стоит)
 
матчасть изучите! Робот, блин.... Киа-рио - это как жЫгули рядом с ASX. Обожаю "Ыкспертов" с мнением "никогда не ездил, но осуждаю"!))))
 

Dim

New member
У 1.6 ремень 600-800 и ролеков нет генератор натягивает
 

pansik

New member
Мне муж подарил Asx 1.8,для девушки машина отличная,летаю по городу и за город(по неочень хорошим дорогам) машина едет,как по маслу,по бензину очень экономична,вместительна(для меня)...Я довольна этим агрегатом P.S Масло не жрёт,зимой печка греет на ура,а летом кондей работает,как в морозильнике
 

Сверху