Хочу немного похвалиться. В общем смена штатной дисковой головы действительно стоящая штуковина. Даже со штатными динамиками разница колоссальная.



Camper_Zu

New member
2дин рамка с платой 2900, магнитола 8100, переходник 390, камера заднего вида 1100.
 

ombra

New member
плата отвечает не только за музыку, но и за аварийку и датчики подушки безопасности.
 

Olam

New member
В 9,5 р обошлось, камера заднего вида хорошего качества была в подарок
 

FreeZeer

New member
щели есть небольшие, но я его старательно отцентровал, поэтому все аккуратненько. Но в перспективе подумываю доработать старую рамку, или сточить ее или обрезать. Пока что особо не думал
 

SanLab

New member
И я менял, колонки тоже хорошие поставил, правда пришлось вырезать родные и на их крепление мастерить новые
Это что бы не заморачиваться с вырезанием подставок
 

Roca

New member
сам менял, магнитола 8, 2дин рамка с поаиоцн 2990, камера заднего вида 1100, переходник 380
 
ну да, тогда мастер нужен, я бы тоже не поменял, но мне знакомый показал что к чему и здесь в группе дали полезные советы
 
если камера не нужна, то в целом не сложно менять, меняете рамку если у вас дисковая, на нее перевешиваете всякую мелочь со старой панели вплоть до клипс и наклеек, прикручиваете плату, подключаете плату, затем подключаете переходник, чтобы через него поженить штатную проводку с проводкой магнитолы и ставите магнитолу на кронштейны, тут главное угол правильный выставить и всё в общем. Если раз увидеть то любой справится
 

mxs

New member
вообщем надо контору искать под ключ. Потом деньгу копить
 
конечно подешевле искали частного мастера, конторы с вас сдерут неприличные деньги. Работы на час, а возьмут столько, что в приличном обществе такие суммы не называют)
 

Сверху