Хочу поблагодарить всех и сия группу с подсказками о фычах, а так же за советы в выборе) Кроме этого хочу похвастаться приобретенным аппаратом)

Ashkoo

New member
Хочу поблагодарить всех и сия группу с подсказками о фычах, а так же за советы в выборе)
Кроме этого хочу похвастаться приобретенным аппаратом)
Итак, по факту, АСХ 2012 года, 1,8 варик, предмаксималка инстайл, 2 владельца, обе женщины, не бит не крашен, от слова совсем, (все досканально проверено толщиком)! Пробег 90к, не шибко верится, но если скручен, то максимум тысяч на 20, мотор и варик в супер крутом состоянии
Из косяков только подвеска, а именно сайлентблоки и иже с ними, ну и колодки поменять)
Все, реально все
Доволен как слон
Фото прилагаю

zo4P7c4O4r8.jpg
 


Поздравляю!!! Н.Новгород? К Глансу съездить и в ближайшее время жижу в варике поменять! Всех благ и Ровных дорог!
 

ПАНИКА!!!

New member
не - не...первым делом замена масла в движке,жижы,исправление косяков по подвеске..далее Гланс ( как владелец 1.8 настоятельно рекомендую)..далее уже свои планы ..ну а первым делом - обмыть!!!
 

CHEburaschka

New member
согласен с Александром. Сменить все жижи,а Варик в первую очередь. Это для собственного спокойствия. И по поводу 20 тысяч скрученных то скорее всего больше. А так поздравляю с приобретением.
 
по собственному опыту. Да и по опыту других. Я про свою тоже думал маленько,а на выходе не маленько оказалось. У нас очень хорошо пробег скручивается. А так машина хорошо выглядит. Да и сама по себе машина хорошая.
 

mikaakimov

New member
для собственной уверенности..можно съездить к Глансу..он пробег пробьёт..
 

manchi

New member
на счет того что легко крутится это факт, не спорю, но на счет реального пробега стоит поспорить, машина из региона не выезжала, все книжки ТО и документы есть, я склонен верить
 

referer

New member
« 2 владельца и обе женщины..» это, как бонус к вашей машине))))
Поздравляю!
 

Pavel blog

New member
не факт ..к большому сожалению не все женщины так трепетно как вы относятся к машинам! Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 
Саш, ну согласись, что довольно часто в объявлениях фраза «за рулём была девушка/ женщина» или «ездила мама, продаю я.. итд» И именно,это говорит о том, что машина ухожена и бережное к ней отношение было
 
именно об этом это и не говорит Как правило если это так то машина вся по кузову не айс после парковок Ну и не все грамотные в техническом плане.
 

Ranel_M

New member
скажем не у всех. Смотрели подруге машину (солярис) после девочек, это был капец
 

ivanpoet

New member
соглашусь с Игорем, всех под одну гребенку естественно никто не пихает, но по собственному опыту, да и зная как большая часть женщин-автолюбителей относиться к авто, то это скорее минус, чем плюс
 

Сверху