Хочу поделиться своей историей )) Сегодня днём в Краснодаре на одной из заправок, не столь именитых, но и при этом всероссийская сеть, мне в ASX

Не нужно это. 9 из 10 заправок работают по франшизе. проверки у них - пару раз в год. Всё остальное время - творят что хотят. Так что тот же Лукойл в двух соседних городах может быть кардинально разным. К слову - к нашему у меня лишь одна претензия - старые нечищенные цистерны. А для дизельного топлива в переходной период (уже минус, а зимний дизель пока не завезли) это оказалось весьма серьёзной проблемой.
 


Дружище! Тебя развели, да не просто развели, а дважды развели! Какие договоренности с мошенниками? Я скажу еще что залили бадягу 100%, говнозаправки обманывают по всем параметрам сразу, так что и третий раз прокатили заодно. И что же? Трижды лопухнули, но я не скажу, я договорился с ними? А они договорились(точнее обязались) с тобой работать честно, как с покупателем, и они на свои обязательства плюнули. Трижды.
 
До полного бака заливает только бренд Лукойл или нонейм. Остальные сразу берут предоплату с возвратом суммы на которую не влезет в бак.
 

Сверху