Хорошего дня всем. Колодки чего то подорожали. Выбираю задние:кашияма-1795,или нибк-2200.есть ещё ni-Q 1400 но... Незнаю. Ремзу не хочу, жёсткие какие

crew74

New member
Хорошего дня всем. Колодки чего то подорожали. Выбираю задние:кашияма-1795,или нибк-2200.есть ещё ni-Q 1400 но... Незнаю. Ремзу не хочу, жёсткие какие то.
 


YakoKN

New member
перед тоже последние брал их, стоят ещё. Зад не помню даже когда менял. Ремза лежат передние, пробег три дня, че-то не понравился звук как напильником, поменял.
 

karaboz

New member
стоят сзади ашика, поскрипывают, диск едят, сейчас ещё при остановке в конце как барабаны на уазике ууууууу стали делать. Хочу их заменить. Похоже перепоковщик с плавающим качеством
 

demon4

New member
Ashika тоже в круг стоят, все отлично год уже почти Да и раньше ставил тоже норм по цене отлично, свою функцию выполняют и это главное
 

kamka

New member
армтек, может слышал, они напрямую с производителями работают, ни одного отзыва о "подвале"и знакомый там работает.
 

mikaakimov

New member
во во. А у меня при торможении как два кирпича друг о друга трутся.. Ужасный звук. Может конечно из за дисков было, на прошлой неделе проточил, теперь как новые
 

victuar

New member
два дня катался после про точки, при торможении звук был как у трамвая при торможении, электрического трансформатора. Потом норм. Но пока не как зеркало, ровно пальцем а на вид как рифленый диск. Но тормозит сейчас вах, вах, ваапщтэ. Раковина была нормальная на левом
 

Сверху