Хотел поменять машину.но жена настояла на покупке еше одной квартиры.вот сегодня забрал ключи от нового дома.сел в фыча и понял что придется ему меня



не умеет она этого)) он, наверное, имел ввиду, что может работать с заводской камерой или усилителем. Настройки etacs она точно изменить не сможет) С подушками проблем не было, они положили 2 платы, как понял вторая на рест. Отзыв мой
 

Nariman

New member
в работе норм, переодически выскакивают ошибки сторонних приложений, стандартные работают без нареканий. С подушкой проблем не было, закинули 2 платы, как понял вторая на рестайл.
 

BorisT

New member
да я так и знал просто продавашка усирался до последнего, и даже ерунду от желтопузого постил, что типа все огогь Мы ему писали для чего канбас, так он нихрена так и не понял Спасибо за ответ
 

mikhaild

New member
Поставил магнитолу teyes, на алике покупал.. 15к + камера в подарок. Устраивает полностью. Штатный микрофон работает замечательно.
 

fanerka

New member
естено)))) но в принципе если заморочиться, то можно перепиновку в разъёме сделать и не нужен будет колхоз с сопротивлением))))) где то находил подробное описание. до этого брал redpower (30к)отработала 2 года и полетела подсветка экрана. Решил, что не стоит переплачивать))
 
ради интереса просмотрел почти все магнитолы на разные модели. Только на фыч увидел этот колхоз( как будто только он поставляется в разных вариантов для разных стран )
 

Phillzz

New member
readpower ничем не лучше, та же хрень китайская, просто прошивку свою пилят. У меня первая была навипилотдройд2, на другом авто, тоже фигня не поддержки ничего, с каждой прошивкой убирали один косяк и добавляли другой Тоже решил нехрен переплачивать, что в РФ брать что в Китае одинаково и с поддержкой и гарантией.
 
было время, тоже думал нави взять))) электрик, который пытался ремонтировать redpower примерно так и сказал... тот же Китай ))) нахер переплачивать, начинка практически та же
 

Scrool

New member
Я в этом ничегошеньки не понимаю, но от души поздравляю с Новосельем
 

Сверху