хотел записаться по замене суппортов,пробили по vin не попадает под отзывную (только мотор переднего очистителя и тяга 1,6 13 г а ручник хрен

Max Zhulanov

New member
хотел записаться по замене суппортов,пробили по vin не попадает под отзывную (только мотор переднего очистителя и тяга 1,6 13 г а ручник хрен работает((
 


AlexPoll

New member
Я тоже проверяла по vin и тоже не попала. Нужно ехать в салон на осмотр. Я поехала, присутствовала при осмотре. Заключение мастера - замена)
 
сервисные компании для своего авто можете посмотреть на сайте https://m-drive.mitsubishi-motors.ru/login вбив vin. Но по супортам лучше звонить к ОД и ехать на осмотр.
 

foxster

New member
да да все верно надо ехать к ОД, в пятницу был у них, приговорили под замену суппорта
 

Wise.od

New member
причём на сайте по вину нет инфо, что моя машина попала под сервисную компанию по замене супортов, а осмотр показал, что замена нужна
 

super_romeo

New member
точно бесплатная замена?Мне кажется,если в отзывной по вину замена не указана,то никто благотворительностью заниматься не будет,даже если суппорта в ней и нуждаются
 
точно дважды к ним обращалась. Первый раз до отзыаной, платно мне смазывали супорта и подтягиаали ручник, а второй раз уже по сервисной компании. Жду теперь запчасти и замену)
 

Franzyr

New member
слишком долго инфа по новым отзывным добирается до личных кабинетов на сайте.
 

Naduhsa

New member
советую не затягивать с мотором дворников. У меня в феврале он накрылся, попала влага. Отзывная очень кстати пришлась, но мотор еще месяц ждал, катался без дворников. Работали только в аварийном режиме
 

Gnom

New member
подскажите, можно записываться по форме ниже, на тех.обслуживание?
 

laguna94

New member
я никогда не пользовалась этим сервисом, записывалась по телефону.
 

Noble

New member
В итоге поменяли моторчик стеклоочистителя и газовые упоры багажника замена была в моем присутствии все про все около часа . Тягу переднего стеклоочистителя не оказалось в наличии оповестят по приходу ) вообщем все хорошо
 

Сверху