Загорелся темой "Бентли стайл", дак вот сетку заказал "Пропеллер", хочу подиум под номер на бок. Нам с лансера подиум подходит? Кто шарит или делал



wintus

New member
по правилам ПДД! Номер должен находиться на центральной части, горизонтально расположен, кроме транспорта, завода-изготовителя который, регистрирует эти изменения при выпуске. Таким является лансер Эво....
 

ombra

New member
и это расположение номера у меня так же не по норме, так как идёт изменение конструкции, а номер вешается на площадку, которая так же идёт выпуском на штатном бампере с завода
 

LineagerUA

New member
да и спец площадки какой то на бампере спереди нет, как сзади, так что это моё право куда я повешу госномер)
 

Alexandrx

New member
я предлогаю установить номер так, как нравится вам и ездить. Касаемо правил, есть ГОСТы, в которых нет запрета на установку номера слева по ходу движения, но аппелируют только по изменении в конструкцию автомобиля.
Мне даже за такое размещение номера, пытались предъявить"мол это не штатное место расположение". Всё на совести инспектора
 

IRINAK

New member
куда же она делась? Имеется! А когда впихаете сетку, тут же штатное место закроете
 

elvi

New member
это не спец место, а просто усиление жёсткости бампера
 

Denis Mineev

New member
послушайте. Зачем вы мне это доказываете?
Вы спросили мнение людей.
Моё мнение такое, где я столкнулся с трудностями.
Я так де хотел навешать на левую сторону, но вовремя отговорили, ибо сделал бы дырки.
Когда сделал эту решётку, не мог пройти ТО. Вешал на середину решётки номер. В каждом городе свой геморой с гайцами и спецами.
Последнее время езжу и даже за тонировку тьфу тьфу тьфу не тормозят.
Вобщем всё в ваших руках.
А касаемо штатного места под номер, эта уселительная перемычка и является штатным местом, так как имеет штатные отверстия под номер...
 

Сверху