Знайте урода г...на в лицо ! Николай прости за эмоции ! Опаздываю на работу попал на штраф рабочий а это пи... так и не вышел, наслаждаюсь метро!

Rezonans

New member
Знайте урода г...на в лицо ! Николай прости за эмоции ! Опаздываю на работу попал на штраф рабочий а это пи... так и не вышел, наслаждаюсь метро! Всем хорошего и доброго вечера ! А я с плохим настроением на работу

JyM3JwUaf_g.jpg
 


Lada Priora

New member
Вашему терпению только позавидовать,попинал по колесам минут пять, нет никого золотники в карман и по делам))))
 

pranikk

New member
да пока он будет накачивать колеса и ездить покупать золотники уже пн будет)))
 

dozvonit

New member
Ненавижу таких говнюков меня тоже пару раз злостно подпирали и я опаздывала и пятнала свою репутацию по чьей то безответственности.
Один раз мужик вышел спустя 15минут моих пинаний его колёс, в др раз мужик не оставив номера и сигнализация не срабатывала я уже откровенно рыдала от безисходности он явился минут через 50 и когда я на него начала орать он спокойно сказал мне успокойся иди, а то я щас уйду ещё.... хотелось взять биту и разбить ему голову и машину тоже, но жаль за такое сажают:(
 

Phillzz

New member
Злость берет даже по фото:(((((

Напишите потом успеет эвакуатор его увезти что б попал блин на деньги на такая.
 

bashgaz

New member
Один раз была похожая ситуация, но мужик сразу вышел и долго извинялся.
Но если бы меня так зажали, я бы сразу вызвал ГАИ и Эвакуатор, может если один раз тачку потеряет и бабки заплатит, то хоть что-то в мозгу включится.
Пару раз сам людей закрывал, не было мест и убегал на пару минут, но обязательно включал аварийку и оставлял бумажку с номером. Мало ли чего
 

drac

New member
Вот тоже в миллиметраж играл. Тоже Аут. Час прождал. Потом было тоже кое-что
 

Сверху