Знайте урода г...на в лицо ! Николай прости за эмоции ! Опаздываю на работу попал на штраф рабочий а это пи... так и не вышел, наслаждаюсь метро!

кое что это что?!

Блин как можно не оставлять номера... аррр
Всегда номер на двери. В городе стараюсь не подпирать никого если займёт больше 5 минут, во дворе мы все свои друг друга знаем и номера в телефоне уже....
 


woow

New member
спустили колеса? Я не умею эти штучки вытаскивать.
 

cdg

New member
а кто это снимал вас у колеса?! И так ехидно смеялся?! Ваши друзья или хозяин аута?
 
я ему позвонил, а он отправил мне смс о том, что не может говорить. Я ему пишу о том что машина мешает, он пишет, что не может выйти. Ждал 40 минут, начал выезд. Надежда не умирала, что я смогу. С боков по пол сантиметра. Я выехал, спустил и уехал. Вечером мне звонит: "Это вы мне спустили колесо", - я отвечаю: "Да", - он: "Какого х.. вы тронули мою машину, я не увидел того, что оно спущено, поехал и пробил колесо", - я: "А как мне выехать нужно было?", - он: "А мне какая разница?", - после этого я понял, что надо было спускать все четыре. >
 

inostranec

New member
и правда все 4 на*й таким блин ааааа как меня бесит такое неуважение к другим!
 

And_mps

New member
таки там в принципе то и сложного ничего нет. Открутил гаечку где ниппель и поддел отвёрткой или каким другим острым предметом сам ниппель и всё.
 

Homer

New member
боюсь меня убьют если придут именно в этот момент когда я ему пипку достаю из колеса
 

Foxit_18

New member
Вчера буквально случилась ситуация. Заехала в магазин у дома, в снегу не увидала поребрик. Заехала на него, думала там просто снег, и села на брюхо. Раскачать не удалось не на сантиметр. На парковке стояло несколько джипов, за рулем мужики, ждали своих из магазина. Видят, что пытаюсь вылезти, буксую. Никто помощь не предложил. Ну да и ладно ) не просила же. Выходят с покупками их бабы, грузятся, мужики начинают выезжать и орут мне" че раскорячилась". Ты дебил? Я сижу тут уже минут 10!. С материнскими словами объезжают меня. Парнишка на приоре вытащил меня на тросе. И скрылся в темноте. Спасибо ему и удачи.
 
Один раз перекрыл мне выезд с парковки за то что «не надо на эту парковку машину ставить». Позвонил в дежурку, вызвал ДПС — быстро ему все объяснили и штраф впаяли. С тех пор как приезжаю туда обходит стороной)
 

deltamc

New member
Для таких умников отдельный чан в аду. И еще для тех, кто в соседнем ряду проедет, а потом просится в ряд на стрелку повернуть. В очередь нах!
 

Kurilshik

New member
На чекер надо было его и в центр двора затащить. Я неоднократно так делал, сейчас хрен кто пытается запереть. И записку с номером мобилы оставляю, на всякий случай, вдруг претензии, но никто ещё не звонил
 

Сверху