были сегодня в у оф диллера ММС и смотрели данный авто))) а именно аутлендер 2021 2,0 литра 4wd комплектация инвайт. Цена пишут 2млн 536 тыс



До Аутлендера 3 владел новым киа спортейдж 3 мне больше понравился аут, брал б/у 2014 года сделал диагностику вариатора при покупке, поменял масло в варике на 50 тыс . У вас машина новая так, что никаких проблем не будет!
 

Wolf13

New member
Антикор по днищу обязателен, без пропусков. Днище иначе будет гнить…у корейцев сейчас с этим дела получше
 

Roca

New member
по расходу тоже так же, полный привод подключаемый кайф - теперь дальше намного езжу
 

Slavikp

New member
багажник заметно длиннее, гораздо удобнее складывается (тут задняя сидуха откидывается, и спинка и сидуха)
 

Play

New member
а вам не кажеться что задний диван как камень твердый?
 

MFD

New member
Я из аутоводов. Жалуются на шумку, на лкп, с остальным проблем нет. У меня хл один продал с пробегом 200, на втором сейчас пробег 150, в группе есть несколько человек у которых на хл пробег больше 400 и без ремонта, рекордсмен ещё был у него пробег под 600
 

Dextra

New member
Ага да, а ещё лучше 6.0 взять и чтоб кобыл 700 было, и налог под лям, да збс. Да хорошая машина, дороговато конечно за неё, но не плохая. Шумка плохая на всех Митсубиши, а по надёжности норм. Вариатор хороший надёжный, я с товарищем в таких,, жопах" побывал, Вы себе даже представить не можете, точно на таком же оуте, вариатор даже не нагрелся ни разу, и в снегу лазали и в грязи тонули что аж двери не открывались), везде вылезали. А диллеры просто ахуели всё, ценики космос просто, и все в один голос талдычат что за прайс покупают они, а мы мол +400-500 т.р. к прайсу. Пи.... мы
 

Сверху