Добрый пятничный вечерок. Время удивительных историй. Приключилась со мной такая беда. . Остановили сотрудники ДПС, что со мной случается крайне

Добрый пятничный вечерок. Время удивительных историй. Приключилась со мной такая беда. . Остановили сотрудники ДПС, что со мной случается крайне редко. Документы, страховка, поверили. В приоткрытое стекло залез аж чуть не весь. У меня на пассажирском сиденье сумка, куртка, бутылка с водой и таблетки и пузырек с корвалолом в зоне видимости. Спрашивает, чем это у вас так пахнет? Алкоголь употребляли? Отвечаю, пахнет не знаю чем, алкоголь не употребляю. Может это корвалол? Сотрудник говорит, что должен меня на освидетельствование отправить, но в моем случае проще отказаться, иначе после корвалола в моей крови обнаружат наркотик фенобарбитал и это лишение прав на 99,9 лет, т.е. пожизненно. Я потею, бледнею и теряю рассудок. Проводят меня в машину ДПС и составляют материал по ст . 12.26. (Отказ от освидетельствования). Так вот. В назидание всем-как бы там ни было-езжайте на освидетельствование! ! Извините, много букв.

VnALJX_3KoM.jpg
 


suida

New member
1,5. Но обжаловать действия сотрудников намерена. Время есть
 

Olam

New member
да ну нах???? Уж простите ((( осталось только смириться, потерпеть и снова за руль))
 

MaxFrodo

New member
можно в суд обращаться на компанию выпускающую препарат, потому что они не предупредили о таковых последствиях и срубить на этом денег
 

sergey885

New member
с такими делами любой станет импотентом с пласкостопием нервы не дую с такими стражами порядка на дорогах...
 

THISER

New member
я уже немного импотент. Совсем не стоит на радости житейские
 

smsdeluxe

New member
Срубили палку по легкому под конец смены. Сами проговорились. Вообще в первый раз так близко пришлось общаться с сотрудниками. От них тоже как то странно пахнет
 
ВСЕГДА соглашаться на медосвидетельствование. Даже если человек выпивши (не сильно. И, естественно, я это никоим образом не приветствую) в 99% случаев ДПСники не будут связываться с этим. А уж по лекарствам (когда видят, что стандартная дудка ничего не покажет) и подавно!!! Очень жаль, что Вы растерялись сразу.
 
что и пытаюсь донести до людей. Соглашаетесь! А там дальше видно будет, по результатам и наказание.
 

Сверху