Добрый пятничный вечерок. Время удивительных историй. Приключилась со мной такая беда. . Остановили сотрудники ДПС, что со мной случается крайне

Ranel_M

New member
достаточно много пострадало, почитайте про наличия в нем фенобарбитала и все станет ясно, препарат с подвохом.
 


Crystall

New member
да нет там такой дозы, которая может сыграть роковую роль. Можно было не бояться. Просто налетели на девчёнку как стервятники.
 

DArcher

New member
глянул аннотацию запрещается управление авто и др. опасная деятельность
 

projectile

New member
к сожалению в вашем случае не установлена нижняя планка колличества данного препарата в крови, даже совмем чуть чуть тоже уже нельзя, да и держится он неделю.
 
есть такая доза, т.к нет нижнего придела определения наличия его в крови.Спасибо приказу Минздрава от 14 июля 2003 г. № 308 «О медицинском освидетельствовании на состояние опьянения», регулирующий порядок медицинского освидетельствования водителей на состояние наркотического и алкогольного опьянения п. 17.Там из безобидной таблетки статью раздуют,
 

LineagerUA

New member
Да, фенобарбитал там есть. Можно оказаться наркоманом даже через пару месяцев его употребления. Вот такие дела.
 
это было единичным употребленим, по случаю. Зависимости нет. Тем более от него запах, а я работаю с людьми
 
даже после единичного употребления фенобарбитал будет фигурировать в результатах анализов. Надо судиться с компанией.
 

Lada Priora

New member
я конечно, вам верю, но судья откровенно ржала над этим, когда ее сотрудник ДПС пытался убедить в том же.
 

ky4er

New member
тут нужен не сотрудник полиции, а хороший юрист, который будет вести это дело. Я не знаю прецедентов, но они должны указать, что содержится фенобарбитал и какие это последствия может иметь.
 

Kiri

New member
а толку теперь от юриста, если освидетельсвования не было.
 

zxcv

New member
Парни!!! Ведь не смешно!!! Ни капельки!!!! Девочка просто от волнения потеряла права на 1,5 года. Мне очень жаль
 

Сверху