Добрый пятничный вечерок. Время удивительных историй. Приключилась со мной такая беда. . Остановили сотрудники ДПС, что со мной случается крайне



Pustota

New member
теперь по новым правилам, чтоб получить права, придётся по - новой сдавать правила ПДД.
 

Svet

New member
это точно( я 2 недели пешком ходил, жизнь остановилась, пока мне бампера красили.
 

aii

New member
А собственно, причина остановки? От балды палкой махать каждому встречному разве можно?
 

drawings

New member
сотрудник разве не обязан назвать причину остановки? При этом, весомую причину, а не "проверка документов".
 
причина остановки-заранее объявленный план!, в сми и на сайтах указанный. В таком случае всех подряд. И попробуй там начни хамить.
 

zz-anton

New member
я не сильно подкован, но на ютубе много примеров когда один водитель отшивал двух или трех гибддшников, задавая им вопросы по каждому поводу, на каждую просьбу, на каждое требование и на каждое действие - а на каком основании? Закон и номер статьи, и такими ответами на каждое слово сотрудника, заставлял их здорово попотеть, вспоминать их свои права вплоть до даты принятия закона. Особенно меня повеселил кадр который свое ВУ прицепил на цепь...
 
много весёлого в инэте. Я сказал как остановка происходит законным путем. У меня в регионе так. У других мне не интересно.
 

flacious

New member
Всегда езжайте даже если реально "осталось" после вчерашнего. Доктор дешевле берет,ну а вообще за руль не садитесь.
 

Сверху