Друзья и подруги.... У кого пробег за 200 000 - фоточку с БК в студию (прямов комменты в этот пост) и краткое описаниесерьёзных поломок. Сделаем

да мы тут тоже давно уже)))) И по симптомам в 9 из 10 случаев диагноз ставим)) Впрочем - чего там ставить-то. В целом - машина надёжная и простая как молоток.
 


deltamc

New member
130 тыс. км 1.6 МКПП 2012 г.в., замена всех ступичных подшипников, замена задних пружин (виток сломал), предстоит ремонт всей задней подвески и замена пыльников передних амортизаторов
 

extra2005

New member
138.000пробег,2013 год поменял ступицу заднюю, сегодня был осмотр ходовой, вот результат.
 

kjhjjhgv

New member
пока ещё не сделано, сделана диагностика и рекомендация что под замену.
 

amerikavas

New member
я это к чему.... Вам пытаются впарить кЕтайские расходники чуть ли не по ценен оригинала. Вам оно надо? Возьмите всё это в клубном магазине (только нормальных брендов). Ну и судя по работам - Вам тупо всю подвеску написали, хотя, как я понял, стук только сзади был. В общем - сервис тот ещё.
 
Я всё понимаю что они хотят впарить,никогда у них ничего не делал и не собираюсь, запчасти заказал через кореша, не кЕтай, диски и колодки TRW, остальное lemferder. По ремню было непонятно, можно его без роликов его менять, но решил поменять вместе с роликами.
 

Lex_l

New member
в общем - выбор за тобой. Но лично я не рекомендую колодки TRW и диски Bosch.
 

anapa-koldun

New member
1.6 250к, моторчик печки, стартер сгнил. Жор масла, замена сальника выбора передач . Подвеску перетряхнуть нужно. А так едет бодро.
 

Сверху