друзья! Наступил день прохождения ТО и страховаться. Может я чего то не понимаю, но говорят что специалисты не компетентные... Просят номер выше



puponets

New member
мне прилетали штрафы с таким образом установленным номером))
 

Rabotar

New member
А ты планку которую выпиливал выкинул? Если нет то вот так сделай и прокатит.
 

sirrsirr

New member
дак перевесь номер то и все. Тупо на 2хсторонний скотч на время ТО и все
 

Rams

New member
безусловно частные случаи имеются, но это выдержка из официального документа, а те кто будут проводить тех. осмотр обязаны им руководствоваться.
 

Васильич

New member
ещё раз - это общая информация для всех автомобилей..а касаемо Асек будет именно упор на заводскую комплектацию.
 

Nike1404

New member
официальный документ для кого??? Завод изговитель руководствуется как раз нормативными документами, при разработке места крепления государственного регистрационного знака.Сами же запости ли выдержку, вы читали её Не стоит ничего изобретать, завод изготовитель ПРЕДУСМОТРЕЛ эти места, и ТС прошло необходимую сертификацию Перемещать его вы не имеете никакого права
 

NeedAdvice

New member
сей документ является официальным для всех. И прошу обратить ваше внимание, что я не утверждал и не доказывал, а просто скинул выдержку из правил утвержденных Постановлением Правительства.
 

Киря Acab

New member
А вот с внесением изменений в конструкцию все тяжело, там по приложениям надо смотреть.
 

Сверху