друзья! Наступил день прохождения ТО и страховаться. Может я чего то не понимаю, но говорят что специалисты не компетентные... Просят номер выше

odinsvet

New member
Расскажи как получилось пройти, а то хочу решетку такую поставить, и номер сбоку на подиуме, вот думаю делать или не делать.
 


design4sale

New member
в течении месяца буду проходить. Пока только подъезжал на консультацию. А то у нас в городе, складывается так, что почти все с первого раза не проходят
 

Alaska

New member
не пройдете, какие номера сбоку вы о чем вообще??? Кроме не прохождения ТО, ещё и за номер будут останавливать
 

Nikolay)

New member
то есть все кто номер перевесил набок, теперь не смогут ездить нормально?
 
не соглашусь. В правилах написано, слевой стороны по движению! Это не запрещалось. Поэтому мода и пошла на номер сбоку. За габариты авто она не выходит. Световые приборы не перекрывает
 

yokko

New member
ещё раз повторю нет моды, есть место предназначеное заводом изготовителем!!! И это факт, соглашаетесь или нет вы с ним
 

Pergamin

New member
вот например решение по лансерам, читаем резулятивную часть и делаем выводы, решение достаточно старое. Если предусмотрена заводом то можно с лева, если нет то нет. У них у лансов япов так по заводу было,у asx небыло никогда, и такая установка считается незаконной.
 
С этим техосмотром вообще не понятно как будет, ощущение что 90% с первого раза точно не пройдут...повод прикопаться будет всегда, особенно за брызговики которых с завода нет в помине...
 
нет брызговиков и не пройти ..ибо никого не волнует,что в комплектации с завода их не было..предусмотрены конструкцией - значит при прохождении техосмотра должны быть установлены...кстати это же касается и ПТФ.
 

Васильич

New member
У меня стекло на одном из ПТФ с трещиной, тоже менять надо ибо докопаются...но пока изучаю возможности вообще обойти эту профанацию.
 

joster

New member
думаю что лучше поставить и пройти техосмотр чем раньше тем лучше..боюсь с октября там будет вообще пипец
 

Velascues

New member
У меня до марта 2022 сделан, то пока не напрягаюсь, к тому времени устаканится все (если опять не не отодвинут), хотя бы будут понятны правила игры
 

Сверху