Много вопросов по удалению катализатора! 2012 г,1,8 Вылезла ошибка Р0420 на 107 тыс.км. Машина не набирала обороты... и совсем не ехала( Удалили кат.



Lada Priora

New member
Алёна, родная, ты где раньше была?!?! Как раз сегодня ту же операцию проделал!!))) Сколько же мог нервов и времени сэкономить!!!)))
 

Алекс 330

New member
Странно очень... Топливный менял на 130 тыс. просто для успокоения - вид у него был сильно лучше, даже пожалел, что полез зря, а тут такое! Справедливости ради двигатель 1.6 и всегда 95 на фирменных заправках.
 
да я про это и не думаю. Скорее всего заправка левачит. На 1.6 хорошо чувствуется плохой бензин, не только по тяге, но и по расходу. По этому все заправки в Волгограде мне понятны. Вроде с одного НПЗ берут, а результат разный!
Не представляю, сколько надо проехать, что бы на нормальном бензине так катализатор положить и топливный. Возможно до вас просто дичь какую-то заливали, и не причем пробег.
 
если это единственная проблема, то прежний хозяин мог и не понимать, что заправка плохая. Ваш двигатель 92 отлично переваривает, ну не из лужи же ее заправляли! Пусть это будет единственная ее проблема!)))
А пробег можно понять по износу кузова и деталей салона. Не точно, но в пределах 50-70 тыс. с поправкой на год.
 

Сверху