Надёжность фыча?????? Читаю группу каждый день и не по одному разу ....у одних стойки на 54к кончились у других сцепление на 74к у третьих тосол...

grom65

New member
Надёжность фыча?????? Читаю группу каждый день и не по одному разу ....у одних стойки на 54к кончились у других сцепление на 74к у третьих тосол на 90к.........так от сюда вопрос ....друзья может фыч не на стока надёжен как мы его расхваливаем??????...если честно то я покупкой не особо даволен.......давайте накидаем плюсы и минусы ....если у вас плюс то перед своим коментом ставим плюс ...если негатив то ставим минус....
 


Barman

New member
легко!!!
Претензий нет! Машинка замечательная! Масло и фильтры меняю согласно регламенту.
Остальное омывайка и бензин, больше ничего!!!!!
 
будьте так добры, аватарку поменяйте... Только не говорите, что где-то ещё её нашли. Она в единственном экземпляре, ручной работы и с авторскими правами.
 

AkunaMaron

New member
я просто очень рекомендую это сделать, если не хотите судебных претензий от автора.
 

LineagerUA

New member
Факторы надёжности тех же стоек, или сцепления варьируются, у кого-то дороги сплошные катакомбы, а другой жгет сцепление и тягает другие авто.
Так что тут все индивидуально
 

consoris

New member
Доволен машинкой очень.
Только колодочки и масло с фильтрами поменял )
 
Друзья, не доказывайте ему ничего. Человек был тут только ради хайпа. Поведение, как Вы видели, скотское. Тексты - слабоадекватные. Поверьте, ему мало интересно Ваше мнение. Его цель - просто попиариться. Обычный тролль. Не обращайте внимания. Хочет читать - пусть читает. Но писанины его тут не будет. Появится - удалю снова. Мне пару кнопок нажать не тяжело. Новый аккаунт в ВК создавать куда дольше)))
 
Все зависит от того как автомобиль эксплуатируется и обслуживается. Во владении два автомобиля, оба мицубан, asx 1,6 мт 14 года и лансер х 1,5ат 2008 г. Лансер брал после 1 хозяина с пробегом около 90к, ездил в то время немного, поэтому только на втором году владения на пробеге 120 заменил все аморты, тормозные диски и нижний рычаг с какой то стороны, на этом в общем то мои вложения в него закончились...за следующие три года сменил моторчик омывателя, левую шаровую, стойки и втулки переднего стаба,про масла, фильтра колодки думаю говорить не стоит, к слову щас пробег 240,ездит жена. Фыча брал двухлетнего, после 1 хозяина с пробегом 10500 км! Полгода ездил с запахом нового авто, щас пробег 118к, вложений 0! После 100к постепенно сменил колодки, приводной ремень, втулки обоих стабов и стойки переднего! Все, народ, вам чего от автомобиля то нужно? Главное что он едет, стойки, сцепление и прочее это же расходники... да, он поскрипывает на морозе, на ручке при разгоне ревет и дребезжит, при виде его девки не ссуться и не прыгают от радости, но он едет, всегда. Про крайней мере у меня) была до этого шевинива, 7ми летняя, выставил на авито на 3 день, поменял в ней все, три раза притаскивал в сервис, через пол года продал, был сузик гранд витара, по этой же причине продал через 3 недели. Оба эти авто покупал по рекомендациям друзей, к слову они недоумевали что происходит с моими автомобилями, так же как и я щас над теми у кого до сотни не доживают стойки, диски и прочее...
 

Сверху