Надёжность фыча?????? Читаю группу каждый день и не по одному разу ....у одних стойки на 54к кончились у других сцепление на 74к у третьих тосол...



Даволен +за год владения,поменял только передние тяги стаба, и задние втулки стаба, два раза менял масло и всё 1,6 12 г, пробег сейчас 102 тыщ
 

eriko_on_samiy

New member
Я тоже доволен и я писал про стойку не факт что она может втулка, некоторые говорят держатель ремня может греметь, а так фыч хорошая машина и радует то, что не РОССИЙСКОЙ СБОРКИ
 

Khaa

New member
С дуру можно и уй сломать. Надежнее паркетника сейчас не найти, это не столь важные поломки перечисленные автором, чтобы отказываться. Если своевременно обслуживать, следить и бережно эксплуатировать, то проблем никаких не возникнет. за 67к пробега только втулки стаба перед и зад, кнопка открывания багажника (благодарности реагентам)
 
Гопарь КИрИлл уже аву обратно сменил! Трезвеет Мальчик! ТЫ закусывай в следующий раз, чтоб так не штурило! А репутацию ты себе уже в обществе заработал! Молодец! ТЫ, главное, помни одно, ты для Общества-паразит ненужный! Ты никакого вклада в развитие группы не принёс!
И ещё тебе один момент скажу! "разговорыРазговаривать", как ты мне написал, ты со своей роднёй и "корешами" своими будешь. Это для себя усеки на всю жизнь.
 

Dakort

New member
так Шпана ещё и жизни учить пыталась https://m.vk.com/wall-19339019_497901?reply=497974&thread=497936&from=notifications#reply497974
 

super_romeo

New member
зато, видишь, читает нашу группу каждый день и не по одному разу! Даже хейтером назвать язык не поворачивается. Скорее - фанат!!!!
 

idlazur

New member
правильнее, наверное, не фанат, а Больной психически. Требуется лечение . А "кража" эта очень позорный и низкий ход.
 

morj0

New member
Что то народ сегодня,в ленте, нервный.Похоже магнитные бури на Марсе...)
Всем бобра,зачем на все обращать внимание?
 

CunninGFox

New member
согласен полностью! На всякое быдло внимание обращать.. себя не уважать! Всех благ и Ровных дорог!
 

Cameleon

New member
у меня колеги по работе например 3 их и все ездили на тайотах, сейчас пересели на бмв, и мне говорят почему я не взял бмв. За 600000 р можно было взять нормальную бэху, чем плоха машина?
 

Сверху