Надёжность фыча?????? Читаю группу каждый день и не по одному разу ....у одних стойки на 54к кончились у других сцепление на 74к у третьих тосол...

Franzyr

New member
ну почему плоха...хорошая машина, НО только до первого ремонта! Всех благ и Ровных дорог!
 


SiteReg

New member
за 600000р это какая беха нормальная?Эти авто, в такой ценовой категории, априоре заставляют держать владельцев дельту в размере 100-200т.р, так на всякий случай. Если хотите, чтоб бмв ехала и приносила удовольствие готовьтесь к конскому налогу и расходу как у слона если не дизель только.Помню знакомый х5 брал, так он в лицо знал всех слесарей во всех сервисах города, уже через полгода и это не единственный пример.Если и брать то новую на гарантии, а это уже не 600к.
 
технически навороченная машина с кучей лишними запчастями. Когда новая нет проблем, с бэу могут возникнуть проблемы. Сколько не запчасть, скока работа будет стоить. Чем проще, тем надежнее
 
не знал как вам ещё написать,подскажите пожалуйста,какое масло лучше лить в вариатор,просто в FAQe как то я не очень понял ваше предпочтение и конкретно вы какое льёте?
 

AndreyNU

New member
Не знаю, что не понравилось в машине.. Я менял передние аморты из-за попадания в большую яму - вытекли. А так, только расходники вовремя.2011г.в. 150т.км
 

Сверху