Наконец нашёл время и решил сделать пост о своём авто. Это Mitsubishi ASX, как ни странно, 2017 года. Автомобиль японской сборки на механике.Во

Всём привет! Наконец нашёл время и решил сделать пост о своём авто. Это Mitsubishi ASX, как ни странно, 2017 года. Автомобиль японской сборки на механике.Во владении с 2018 года. За всё время глобально ничего не менял, максимум стойки и то из-за наших дорог). Есть косяк с шумоизоляцией,ее попросту нету, но если в жилах играет кровь гонщика, то звук понравится. Динамика обалденная, со светофора свободно обгоняю БМВ и Мерседесы. Автомобилем очень доволен и желаю всем, кто не ещё не решился, купить и опробовать самому!

n0Y1fU1X11s.jpg
 


grom65

New member
ну хотели изначально обогнать, а потом как то испугались, вдруг я бешенный)
 

sexsamara

New member
Вот так, и меня, за своё Мнение, исключили из группы! Написал Человек о своём Восторге и Удовольствии от вождения, почему надо критиковать сразу???
 

sslon

New member
я просто высказал своё мнение, основанное на опыте вождения авто. Может тому, кто ещё не решился купить, но случайно увидел пост, будет интересно
 

TheITCrowd

New member
Если б так каждый писал, было б интересно. Может я тоже как нибудь соберусь и все свои переделки опишу по асх) большенство из них никто не делал и врядли будет
 

extra2005

New member
будет интересно почитать, может что и возьму на вооружение, а то с фантазией туговато)
 

Фома

New member
первым стартую да он ползает а не едет, его даже окушка сделает. АСХ авто для пенсионеров и домохозяек, оно не едет быстро
 
ну по такой дороге я и 300 могу разогнаться, у меня 139л.с на 1.8(РВР) после 140 ему уже тяжко на наших дорогах в разгон идти
 

sergey885

New member
стартует то он первым но автомате на 40 уже происходит торможение и получается asx улитка. По поводу 140- он на скорости 100 уже прыгать начинает. Вообщем скажу так покупал asx 12 года. недавно появилась в семье yetti 12 года с двигателем 1.2 и коробкой дсг. так вот yetti c 1.2 только так дергает asx. теперь если надо выехать на дорогу вышу asx- выезжаю перед ним.плюс машина тише и дешевле на тот момент была.
 

Сверху