Наконец нашёл время и решил сделать пост о своём авто. Это Mitsubishi ASX, как ни странно, 2017 года. Автомобиль японской сборки на механике.Во



LineagerUA

New member
Существуют же многочисленные обзоры, у ASX разгон до 100 за 11 с лишним секунд, и то при нормальных условиях. Не знаю какие там BMW и Мерседесы со светофора вы обгоняете, похоже что за рулем оных сидят разумные люди :))) Уж за что мы ФЫЧ любим, то явно не за динамику, наоборот, хреновую динамику и управляемость на 120+ мы ему, любя, прощаем.
 

iHead

New member
Даже после чиповки фыча Лады Весты, x-ray, на старте делают в лёгкую. 1.6, 2010 япон. Абсолютно не оправдывает свое название Active Sport X-drive)))
 

Arin@

New member
Дело то вообще не в мерсах и бмвшках,дело в том сколько у тебя лошадок .если у Аськи 117 л.с при весе 1400 как можно сделать БМВ или Мерс при весе 1200 -1400 и с лошадками более 200
 
АСХ с двигателем 1,6 117 л.с. весит 1290 кг., а 1400 - это уже АСХ с 1,8 и 2.0 л. моторами с вариаторами. Т.е. у АСХ с мотором 1,6 - 1 л.с. приходится на 11 кг. веса почти оптимальное соотношение (идеальный вариант 1 л.с. на 10 кг. веса).
 

Лев2008

New member
Ещё один сказочник пора уже отдельную ветку создавать для фантазёров владельцев asx, чтоб они там друг-другу хвалились кто бмв обогнал, кто порше.
ASX даже автомобилем назвать нельзя, повозкой, средством передвижения, но никак не автомобилем
 

Samonr

New member
У меня аська 2011 года, всё устраивает. Не могу до сих пор нарадоваться! Меняю, только расходники. Чистая японка. Только один акб семь лет проработал, а в ключах и того 9. Поэтому не планирую менять ... Машина- супер! И ест мало, лишний раз не думаешь, сесть за руль или сэкономить на бензине.
 

Сверху