Наконец нашёл время и решил сделать пост о своём авто. Это Mitsubishi ASX, как ни странно, 2017 года. Автомобиль японской сборки на механике.Во

не знаю,у меня 2012го года рестайл,1,6,палка,едет отлично и с места и на скорости,150км держит отлично на дороге
 


Pergamin

New member
Пересел на аську с рапида. Вот рапид реально убогое, не едущее ведро. А аська прет нормально (1.8)
 

Beygul

New member
У меня американец 2014 год я единственное что поменял это резинки заднего стабилизатора и все... Не считая расходников это меняют все.Пробег 149000. 1.6 это не 2 литра но свои обязанности выполняет на ура...
 

asqweszadcaz

New member
это лишь твоё мнение и если у тебя плохое настроение и такое мнение, то зачем ты сидишь в группе владельцев, как ты высадился, "дерьма"?
 

Svet

New member
господи, зачем ты тут появился и начинаешь разводить демагогию? Успокойся и катайся на своём ведре с болтами
 
Хаахахаххаах
Телеги с ослами он обгоняет максимум и то при условии, если ишак не будет знать, что с ним гоняются
 

Antop

New member
друг не обращай внимания,много таких!ровных дорог тебе!
 

Sm!Le

New member
спасибо, тебе так же. Да я привык уже к таким, на работе навидался)
 
спасибо, вначале вообще не понравилось, колхозно выглядишь, хотел снять даже. А потом привык и понравилось)
 

Сверху