Не реклама!!!! Пост для тех, кто подбирает себе авто на вторичном рынке не имея при этом знаний и опирается исключительно на "ощущения и фартуну" :

micc

New member
бывает … у самого так … кто то при забивании карты ТО перепутал цифры(109 забил 190 > > ) и в итоге плюс 90000км… до сих пор списываю
 


Opt'екарь

New member
Валентин, случай не удивительный и полно таких … выше уже писал что слепо полагаться на автотеку или эксперта не стоит, а по поводу рентабельности так вообще не согласен … машину надо покупать чтоб радовала и не было желания избавиться от нее, а не думать как ее будешь продавать когда нибудь …да и выбрать из рентабельных машин трудно, дрова попадаются чаще, много вариантов не дооценненых на рынке …
 

Ibulifen

New member
пойми, рентабельность есть состояние машины. Машину нужно покупать такую, что бы не ехать потом менять вариатор, перебирать мотор, красить кузов и перебирать подвеску...
В том то и дело, если есть желание поездить год и перепродать следующему лоху, тогда можно смело брать любую! А если хочется себе взять верного и надёжного друга, то и к выбору стоит подходить скрупулезно, что бы самое дорогое после покупки было максимум замена масла в вариаторе.
 

jk7

New member
не путай состояние и рентабельность и не смешивай их… это разные вещи … машину надо покупать обдуманно и понимать на что идёшь при владении ей… а то что ты перечислил херня, тут главное цена и многие берут мертвые под восстановление и потом катают и радуются … все зависит от того стоит заморачиваться или нет и готовность к этому … я свою брал практически не глядя, приехал осмотрел, прокатился и 4 год катаю и радуюсь > > >
 
ну значит у нас разный подход. Я свою выбирал 2 месяца и нашёл то что искал Останемся при своих мнениях, по крайне мере я свое высказал, но не кому его не навязываю
 

promo17

New member
да подход видимо у нас разный, я покупаю чтоб ездить и все устраивало, а не думать как и за сколько когда то ее продам … а по поводу поиском так чем рентабельнее машина ( меньше теряет стоимость и популярна) тем больше дров на рынке, так как выжимают их до последнего и скидывают … все равно купят > > > такие варианты сам искал( Корею, японцев) и да было десятки просмотров и куча времени и нерв потрачено … свою брал обдуманно и знал на что иду, да и хозяин адекватный был, не было поводов для доп осмотра … приехал убедился что все как описано, рассказано и забрал … просто каждый подбор и выбор сугубо индивидуальный и варианты как обойти и автотеку и др программы так же как и экспертов есть и к ним больше вопросов, чем к себе … так как машину и жену выбираем мы
 
Я когда выбирала своего ASX, смотрела много видео автоподборщиков, охреневала, какие хламы продают, сваренные из несколько кусков, без эирбэгов, краденные и тд. Хоть и не в России живу и у нас такого нет, но все-равно подофигела. Поэтому рекомендую к просмотру такие видео на ютубе при выборе машины, очень четко рассказывают на что смотреть, как проверять и тд.
 

Сверху