Помогите, пожалуйста, советом ! Загорелся чек - коробка передач перегрета и что необходимо снизить скорость ! Антифриз был на маленьком уровне !

meflip

New member
это конечно ! Утром поеду в митсубиши. Но хотела узнать, успокоится ) насколько это серьезно мб . Машину продавать пора выходит ?(
 


ZAG

New member
да ладно вам...жижу небось у дилера меняли? Поменяйте масло( правильное) со снятием поддона...желательно прикупить сканер и программу CVTZ50 и мониторить температуру в реальном времени. Если замена у официалов - тут либо со своими расходниками,либо смотреть чтобы г.... под названием Митсуойли не залили ...эти могут . Всех благ и Ровных дорог!
 

portek

New member
я не бегаю, я в нос сразу нах!) К Анюте не относится, я их, девочек, всех люблю!)
 

SupahFly

New member
тогда вообще странно а без шуток, в сервис, чем скорее тем лучше, с описанием случившегося погоды щас не оч жаркие, если только вжигали по полной...
 

krasavec

New member
Народ правильно пишет. Без всестороннего анализа ситуации и выяснения причин перегрева, можно сильно попасть на деньги. Если перегрев случился впервые, то однозначно необходимо все дважды проверить.
 
программа для телефона. Простыми словами одну штуковину под названием Елм втыкаешь в диагностический разъем и через эту прогу смотришь
 

Сверху