Помогите, пожалуйста, советом ! Загорелся чек - коробка передач перегрета и что необходимо снизить скорость ! Антифриз был на маленьком уровне !



Сэм-1

New member
Вообще у них недавно была, все сказали очень хорошо . Хотела там сделать и ото и то, они говорят : не мешайте машине работать )))))
 
не надо к ОД, едь туда, куда посоветовал человек.
ОД это ещё те пидо**сы.
Сразу скажут меняй варик, а там может тупо датчик какой сбоит
 
хорошо, успокоил ) но мне нравится наше обслуживание . Я их давно знаю, ещё лансер у них покупали 8 лет ездила и обслуживали все ок .
 

zxcv

New member
конечно бывают нормальные ОД, но это скорее исключение из правил, чем что-то само собой разумеющееся.
Я бы конечно к ним не поехал, был уже печальный опыт, деньги отдал, а механтос лишь репу почесал.
Я сам быстрее проблему выявил и потом в нормальном сервисе подтвердили и поменяли)
 

Viziare

New member
очень не компетентный, общаясь с ним, у меня сложилось впечатление что я знаю о машине больше него блин.
Хотя я обычный пользователь, хоть и любитель почитать автолитературу
 

Fresher

New member
так бывает, в любой сфере . Я ещё заеду в пит стоп по пути по совету)
 

ghibon

New member
Всем привет! Рассказываю. Была у ОД сегодня. Проверили сканером выдала ошибку перегрева коробки передач. Её сняли, чек сейчас не горит. Сказали причину : я 3 месяца назад ставила у них же защиту картера. И что это поспособствовало перегреву + жарко на улице + долго по трассе ехали. Сейчас все в порядке.
 

Сверху