Приобрела машину данной марки,asx,1.8,2014 год. какую лучше поставить сигнализацию с автозапуском (чтобы с телефона можно было заводить,по цене

gorizont

New member
опять же, я говорю на собственном опыте. У меня приятель установщик доп. оборудования, переставил огромное множество магнитол с Али, в том числе на asx, и ни разу не было случая, чтоб он не решил проблему с подушкой.
 


Без обид, просто колхоз с мультяшной кнопкой, такое себе решение И да teyes, её цена сейчас в нормальном исполнении уже перевалила за 27 k. И максимально приблизилась к топовым устройствам, с так и нерешенной проблемой Всего лишь мое мнение, и не более. Решать конечному пользователю
 

Valungec

New member
оставим проблему подушек, но новая teyes, перевалившая за 27к, как ты сказал, уже имеет другие хар-ки, превосходящие те "топовые" устройства, о которых ты говоришь, вся топовость которых осталась в отсутствии ошибки подушки
 

nestor

New member
чем она перевалила, приблизилась то хоть В прочем не суть, неуважение к покупателю так и осталось, хоть и цена выросла. Один не оспоримый плюс, это новые прошивки, и доставка из РФ, с этим не поспоришь.

10 662,58 руб. 52%OFF
 

cujo

New member
TEYES CC2 Plus Штатная магнитола For Мицубиси АСХ 1 For Mitsubishi ASX 1 2010 - 2016 Android 10, до 8-ЯДЕР, до 4 + 64ГБ 32EQ + DSP 2DIN автомагнитола 2 DIN DVD GPS мультимедиа автомобиля головное устройство
https://a.aliexpress.com/_9hf7Vk
 
ну почему я должен все расписывать, ты же сам все знаешь, просто прикидываешься похоже. QLED экран с разрешением 1280х720, 6Гб оперативки, 128Gb встроенной памяти, 5Gz wi-fi, 5-й блютуз, ну и чтоб совсем закопать любые твои "топовые" модели - оптический выход. Да он урезанный, неполноценный, но все равно намного превосходит аналоговые выходы по качеству звука
 
Я за пандору и эмз. А по поводу магнитолы не стоит слушать колхозанов, которые городят обманку на подушки,и считают себя умнее японских инженеров, покупайте нормальное ГУ, либо с установкой в штатную рамку с сохранением оригинальной платы.Не стоит лишний раз вмешиваться в штатную работу системы srs. Например как на фото
 

mxs

New member
Все хорошо подключил камеру и кнопки. Немного рамка не подходит. Вроде 2 внутренняя память
 

PRT84

New member
ты уточни, что у тебя рамка очень редкая, в остальные подходит без проблем
 

bdy

New member
Есть один нюанс по ЭМЗ капота, они имеют свойство закисать и выходить из строя, можно банально на трассе в случае поломки не открыть капот. Ссылаюсь на слова знакомого установщика. У него услуга демонтажа ЭМЗ пользуется популярностью, в основном это почти все машины с Питера. У нас много машин на вторичке именно оттуда.
 

breessock

New member
смотря какие замки. Я за 5 лет эксплуатации только один раз проблему имел - сам его по глупомти мломал))) конкретно в ASx ЭМЗ встраивается в отдел штатного замка - закисать там нечему. А для резервного открытия всегда есть резервный тросик.
 

Pergamin

New member
я сам не могу ничего сказать, себе не ставил. А так девушку предупредил, пусть сама решает.
 

Лев2008

New member
по хорошему - предупреждение беспочвенно. Если ставить нормальный ЭМЗ в хорошем сервисе - ничего подобного не произойдёт. Моя Аська ездила 4 года с ЭМЗ на севере, уже больше года колесит по Москве. Проблем с ЭМЗ нет.
 

bdy

New member
а это обязательно ставить?
Там же вроде есть ключ, который блокирует капот, для чего туда еще сигналку подключать?
 

Сверху