Приобрела машину данной марки,asx,1.8,2014 год. какую лучше поставить сигнализацию с автозапуском (чтобы с телефона можно было заводить,по цене

asqweszadcaz

New member
есть. Ещё как есть!!!! Открыв капот можно сделать ой сколько интересного. От банального воровства аккумуляторов до отключения сирены, противоугонного комплекса, замены блоков (тогда никакая сигналка не спасёт. А без возможности попасть под капот машинку бросят даже если начали угон. Ибо вскрывать его, когда там стоит ЭМЗ долго, муторно и главное - ГРОМКО!!!
 


а у тебя что на севере с влажностью? Если есть случаи заклинивания ЭМЗ, то их невозможно отрицать. Так что предупреждение не беспочвенно!!! Для Москвы наверное он нужен. Пусть она сама решит, почитает в интернете о проблеме, мастерам акцентирует внимание на это, что бы они не через ***у его установили. А ты сразу беспочвенно.
 

npocmo_naxa

New member
всегда такая мысль в голове про эмз, поэтому не стал отрезать аварийный трос. Хотя его так просто тоже не достать
 

borl

New member
6 лет эксплуатации pandora3910+ЭМЗ капота, никаких проблем
 
Доброго дня. Влезу в тему со своим вопросом)))
У меня стоит Шерхан с автозапуском( по моему 4 -й). Так вот это автозапуск не работает. Включаю его, машина реагирует, загорается приборка, работает бензонасос и.... все, машина не заводится . Чип в обходчике лежит, проверяли с гаражным электриком. Он говорит, что причина в мозгах самой сигналки и выход только установка новой сиги. А это для меня сейчас накладно. Может кто что знает, может можно как то обойтись "малой кровью"?
 
Я поставил себе магнитолу Teyes 4/64. Думаю как и многие в клубе. Соотношение цена качество. Не дорого и работает быстро. Навигация и громкая связь, плюс мультики ребёнку. В этом году ездили в Крым, так вообще одно удовольствие в магнитоле.
Правда по началу не мог тоже разобраться, какую заказывать, в итоге нашёл ребят, которые разбираются в этом. Если кому надо ссылку, то заказывал тут https://vk.com/vagtrade
 

Stefan123

New member
ставил, сразу и заказал. Правда в сервисе ставил, сам не стал. Теперь хочу ещё регистратор подцепить, там какой то навороченный у них
 

Сверху