Привет,любителям красивых пробегов).Владею Аськой 9000км. Итак,что мне досталось: 1)Год 2014, 2)Механика,1,6 3)Изготовитель (Митсубиси Моторс Норс

Rinata

New member
Привет,любителям красивых пробегов).Владею Аськой 9000км.
Итак,что мне досталось:
1)Год 2014,
2)Механика,1,6
3)Изготовитель (Митсубиси Моторс Норс Америка )
4)Я 2ой владелец,
5)Фары Stanley
6)Лобаш-automotive,остальные-pilkington
7)Зима на фото,лето на литье,
8)Летняя нульцевая родная запаска в марку резины,
9)Автопапка с книжками и прочее,
10) Цена 790.000 сентябрь 2021.
Из жалоб только зимняя резина,мылит жесть или я тронуться не умею ) и небольшая вибрация при разгоне. Что делать с вибрацией и походит ли еще резина? На лето в планах:чехлы,ковры,шумка,птф и активация допов.
Что скажете по поводу чип-тюнинга и удаления катализатора на таком пробеге,стоит или нет? И какие хорошие и проверенные сервисы знаете в Питере?
Всем добра,полного бака и безаварийной езды)

vi1zL3UD_oc.jpg
 


если хотите добавлю в тему от имени группы кому за 200(https://vk.com/topic-19339019_40889198),пишите в ЛС фото приборки,и кратко что было
 

Reznor

New member
Сам стал обладателем месяц назад.Тоже 14-й год, 1.6 пробег 124 т. По поводу резины. Досталась ужасная резина, мылила нигде проехать не мог. Вчера поменял-небо и земля, как будто на другую машину сел.
 

Arin@

New member
Да я тоже по началу не хотел. 5 лет назад поставил на мондео, отъездил 3 сезона. Гребли нормально, по шумности да, есть вопросы, но мне не принципиально. Правда на фордах есп было, на митсубане нет.
 

vurter

New member
плюсану за Виатти. В прошлом году такую же поставил на Аська жене, а в этом себе липучку на Гольф+. От липучки воооообще тащусь!
 
Привет. Кстате тоже было такое. От 80 начиналось. Но, оказывается на Мойке сбили балансиры, и одно колесо поставили наоборот. Решилось все в нормальном серваке.
 

AkunaMaron

New member
Резину лучше поменять.скорее всего приобреталась с машиной,а её производство может быть намного раньше.чип тюнинг делал(тоже 1.6 был)-делал на маленький прирост(без ущерба ресурсу).стала мягче и отзывчивее на газ+сократился расход немного
 
Зимняя резина уже почти типа лысьен, да и шипы уже какие то стертые, лучше докатать этот сезон и на следующий брать новую. Я брал Dunlop Grandtrek ice 03, второй сезон езжу, очень доволен. Каталик не трогайте, у нас не корейцы, проблем с задирами нет от них. Чип и допы делайте у Вадима Корневича, у меня тоже 1,6, чип делал у него, допы сам
 

Beygul

New member
Ну резину я бы в первую очередь поменял, безопасность в первую очередь! На такой я думаю опасно уже ездить!
 

Zelenen

New member
согласен,но на дороге держит неплохо, а вот именно выезды или заезды в небольшой слой снега,бесполезно. Зиму доездит.
 

Сверху