Привет,любителям красивых пробегов).Владею Аськой 9000км. Итак,что мне досталось: 1)Год 2014, 2)Механика,1,6 3)Изготовитель (Митсубиси Моторс Норс

eteltygyday

New member
понял,поэтому сейчас и ищу проверенный сервис,где ребята толковые и берут только за нужную работу.
 


Тож 1,6 2014 года я один хозяин
Купил себе в этом году Хакапелиту 10р suv
Очень доволен.
Почистил фарсунки в ультразвуковой ванночке и заменил уплотнительные кольца на них, машина перестала глохнуть при буксовании в рыхлом снегу на малых оборотах.
Советую всем сделать тоже самое.
Резина хака10 вообще супер
 

Aleksey_

New member
сдесь кстати кто-то писал,что ультразвуком наши форсунки мыть нельзя,они керамические и вроде как разрушаются. Но обязательно займусь этим вопросом
 
врать не буду,когда менял масло было чуть-чуть меньше середины,по городу ездил уровень не менялся,последние 2600 гонял за город через каждый день-два примерно по 150км,вроде как убавилось чутка,но не ощутимо глазу. Скоро снова замена,меняю каждые 6500 Petra 0w30
 
Подарок судьбы тебе.Поздравляю.Резина у тебя мишлен катовский,пожалей аську,и побереги себя.Не лезь не в какие чипы и тюны,катайся и проблем не будешь знать
 

funksta

New member
спасибо, я такого же мнения,но что на опыте у других и их мнения узнать интересно .
 
Ну резину то давно пора было поменять. Я в этом году поставил липучку виaтти, долго к ней присматривался, и по цене адекватно и качество норм оказалось.Комфортная шина, в тоже время с жёсткой боковиной, с хорошими показателями, управляемость не хромает.
 

Ya-Ksu

New member
14 год, 260 пробег,кат на месте, чип от ежа, вложений тыщ на 30 и бомж превращается во вполне приятный взгляду и пояснице салон)
 

bejee

New member
А по поводу резины для себя сделал вывод, что лучшая- это новая! В этот сезон взял китай триангл айслинк по 4500 за баллон, я доволен, посмотрю к весне как поживают шипы, пока все на месте, но и снега было много, асфальта практически не было, на новой летней пробежал три сезона, к концу третьего стало страшно ездить в дождь, поэтому решил ездить два сезона на новой и на авито в пол цены, получается выгодней)
 

Сверху