Привет,любителям красивых пробегов).Владею Аськой 9000км. Итак,что мне досталось: 1)Год 2014, 2)Механика,1,6 3)Изготовитель (Митсубиси Моторс Норс

а при резком торможении где нет чистого асфальта, она также замылено и поедет в спереди остановившуюся машину! Не пугаю, но тебе нужно быть всегда в полном напряге и хорошо держать дистанцию ! Просто сам подобную резину поменял недавно, оценил разницу и теперь думаю как я вообще на старой ездил
 


Rams

New member
не, ну я на ней езжу с начала зимы,не гоняю,дистанцию соблюдаю,на тормоз резко не нажимаю). Было пару небольших моментов,качество конечно заметно(,но аккуратно вождение всё-таки берет верх. Безусловно к следюшему сезону будет новье
 
самая простая,но обогрева зеркал и сидений,меня устраивает,остальное в процессе установлю и активируй всё необходимое.
 

DiamondVita

New member
были варианты дешевле автомат или вариатор,не по мне,а что были на ручке,хоть и хорошей комплектации-гнилые,убитые и по 4-5 владельцев с пробегом за 130000.
 

orbitol

New member
автомат вроде официально у нас не продавался. А вариатор не вариант вообще тоже за ручку. Но проехав 220 к км с 2013 года, я точку зрения сменил. Но лучше автомат, чем вариатор
 
прошу прощения,вариатор Аська,а с автоматом я другие марки смотрел.Ну будет возможность взять с автоматом новую,тогда другое дело,но не б/у.
 
пробег на родной похож) главное что б кузов был живой и мотор. Остальное всё лечится малой кровью
 

Rabotar

New member
ну тут да, автомат смотря как обслуживали, или если есть знакомые которые не разведут в случае поломки…
 

Алекс 330

New member
По поводу биения!1-сбиты груза,2-набита грязь внутри диска,и самое страшное и 3- неприятное по финансам,это изношен ШРУС!
 
на летней тоже самое было,читал,что лечится прошивкой новой.Ну а по остальному до сервиса доеду и всю диагностику сделаю.
 

Slavyan

New member
какой прошивкой!?Вы о чём!?У вас по ходовой проблема,а не в мозгах машины?Шрус100% если на всех резинах одинаково,а вот внутренний или наружный этого уже не скажу. Практика показывает, что дешевле купить всё в сборе и поменять разом,и правую и левую стороны
 

pseudo_jabir

New member
спорить не буду,не разбираюсь,но приму к сведению.Как сервис хороший найду,там всё глянец и сделаем. Спасибо
 

Сверху