Прошло три месяца, как я стал «счастливым» владельцем Ауди а4 б7. Свою аську продал, потому что начала сильно цвести, а денег сделать не было, как

Что вам неудобно в ASXе? Каких кнопок не хватает? Вот уж по-моему водительское место очень удобно оформлено- весь функционал под руками+ обзорность шикарная- очень удачно сделаны стойки и зеркала. Вот лично для меня- после фыча- повышение уровня- это ПаджероСпорт, Рем1500 или Н3(совсем экзотика)
 


Ладно, на вкус и цвет все фломастеры разные!)) Фыч не самый лучший, но оооочень удобный! Все делают свой собственный выбор!))
 

Anton Lebedev

New member
понимаешь)) все познаётся в сравнении, вот когда хотя бы полгода поездишь на машине другого класса и другой сборки, тогда можно разговаривать, иначе диалог не имеет значения. Добра и ровных дорог)
 

THISER

New member
ну да, согласен... Слаще моркови ничего не едали... Вроде бы римская поговорка- "кто не радуется малому- тот не достоин и большего!" Лады. Всех благ и удачи!
 

Svet

New member
Если бабок много, то можно взять и Audi, но меня устраивает ASX, за 80 000 ничего не летит, как новая, вообще проблем нет
 

zeta

New member
Ой не удержусь и выскажусь, держите меня семеро))
Новая Ауди /БМВ и проч. одноклассники - для тех, у кого доход выше среднего, кто не считает, сколько стоят стойки и сколько тратится на заправку. А брать древнего мамонта, потому как пуляет и кнопок до жопы, чтоб по пробкам дергаться- дешевый понт дороже денег. ИМХО.
А уж по части эргономики Митсу выше всех похвал - все необходимое там есть, а больше и не нужно (попогрейка, радио, кондей), что еще, вот объясните?
 
Как то брал брат мужа беху древнюю - проклял все на свете. Ломалась как проклятая, и динамика и шильдик нах не уперлись, как только бабки вбухивать как в бездонную яму стал. Еле спихнули, такое счастье нафиг никому не вперлось
 

Сверху