Ребята .вот и я купил себе другую марку авто.взял xtrail 2.5 литра В полном фарше))из группы никогда ни выйду .искал группу по ниссан. С нашей

Roca

New member
так и пробег то у него с долей вероятности 150+ ....ну не верю,что такой букет к 70т...
 


Gnom

New member
Все так и есть, приобрёл месяц назад Рено Аркана, группа ни в какое сравнение с нашей! Асх пока оставили в семье, так что тоже не выхожу и даже если вдруг продам, не знаю смогу ли, рука не повернётся
 

rf_nz

New member
разговор про Рено? Да ну...турбина + варик ...а если брать мех...то уж тогда Дастер
 

tortmedia

New member
турбина тоже смутила, поэтому прокатился на 1,6 на вариаторе и был приятно удивлён, едет по ощущениям почти так же, как моя аська 1,8. Думал будет совсем плохо, но был приятно удивлен, для городской езды вполне подходит )
 

MouZe

New member
ну с 1.8 проблемка то была..на стоке не едет ЧИП конечно небо и земля...продавай Рено,ЧИПуй Аську ...
 

Kuply_Sayt

New member
я об этом думал, но потом решил, что все это ерунда, ехать «быстро» все равно не будет, да и понял, что у меня нет такой потребности)))) если бы я хотел, чтобы ехало, мой выбор бы точно пал не на аркану, или асх))))
 

Arlekino

New member
...да до выхода Арканы был интерес...НО ровно до того момента,как узнал про турбо и варик с Ниссан Джук
 

Kost Troll

New member
да, не самый надежный джактко, буду обслуживать почаще, 100.000 отходит без проблем, а потом уже и менять пора машину :)
 

victuar

New member
вооот когда Эклипсы пробегут 150+..тогда пусть и закидывают ...НО к большому сожалению скорее всего это будет исключение из правил...чем норма...
 

Сверху