) Руки наконец-то добрались обклеить весь пластик в багажнике) Теперь дорохо- бохато



aldeep

New member
Есть такая же проблема, снег может быть попал в зазоры и замёрз?!
 
у меня была проблема с замком буквально неделю назад, он сам по себе открывался, даже на ходу, ну как открывался, отщелкивался, с сигналки снимаю, а у меня вместе с дверями и багажник отщелкивался, ну и в конце концов он встал в таком положении что его и не открыть и до конца не защелкнуть, стали разбираться, все там разобрали а внутри есть плата, размером с зажигалку на ней кнопка открывания двери, прозвонили ее она оказалась дохлая, пошёл покупать всю ручку целиком, ценник на неё огонь, новая 4500, бу 3500, пока покупал мастер звонит типа не ссы, кнопку можно выпаять и заменить цена 100 рэ, но я ручку уже купил, вобщем пока суть да дело при внимательном осмотре оказалось что там провод какой то отвалился, все припаяли, собрали и все норм, я это вобщем к чему, там проблема может быть не только в механике
 

Lada Priora

New member
нет, не стал, прикатал только карпет сверху, когда клеил, чтобы лучше взялся
 

mxs

New member
тоже метра 2 осталось карпета с прошлой машины, но серый. Кайфовала тишиной. Дима молодец!!!
 

victuar

New member
вот и я долго хотел сделать, руки не доходили, на Фьюжне себе делал)
 
не)
Оклейка пластика в багажнике имеет несколько плюсов лично для меня:
Плюс к тишине, плюс к эстетике и плюс к отсутствию царапин и повреждений)
 

justifra

New member
желчью поплескать охота?)
Я никого не заставляю, хоть весь карпет из машины сними.
Лично мне нравится и я добился того, чего хотел, а на остальное мне пофиг)
 

CunninGFox

New member
полная х..ня когда кроме бредовых высеров типо- пылесборник, «окна и всю машину снаружи и внутри заклей».
Конструктивную критику я принимаю, как и принимаю то что у каждого вкус разный и что одному хорошо, другому плохо.
А писать 2 высера из серии- лишь бы написать, много ума не надо.
 

Kuply_Sayt

New member
допустим. И? Мне что теперь жить как все? Каждый др@чит как хочет. Меня лично все устраивает
 

Сверху