) Руки наконец-то добрались обклеить весь пластик в багажнике) Теперь дорохо- бохато



Отлично, надо своему подкинуть идею, а то некоторые с ведром краски решили путь сократить через " освещёнку"- через ЛЭП... и вся краска по багажнику
 

Elena880

New member
Не в обиду!!! На кой хер это надо? Залепи так же и пластик всех дверей из нутри. Там все равно шумки не ни где.
 

MaximSim

New member
при чем тут шумка? Мне надоело что любая вещь которая лежит в багажнике херачит по пластику на каждом повороте, плюс заколебало наблюдать царапины и прочую хрень.
Мне нравится, остальное мне по барабану.
Я делал точно так же на Фьюжне и после этого и дверь приятнее закрываться стала и в целом стало уютнее и приятнее
 

nu-blog.ru

New member
Димыч, я же скезал, без обиды!!! У меня две аси. В багажнике и дрова возил и кирпич, честно. Ну, пластик потрепан. Но это же багажник!!!
 

MFD

New member
так я без обид же!)
Просто я делал для себя, понятное дело любое мнение имеет право на жизнь, да и я никого не заставляю же)
У меня кстати такая же штука, чего только не возил и постоянно глаз стал цепляться к коцкам
 

elisey1

New member
У меня есть коцки, но не до дыр. Так что лучше тогда дрова и херню не вози.
 

Uni-Text

New member
ну конечно не до дыр, но вид мне не нравился
Дрова и не возил никогда)
Инструмент, лодку, мотор, холодильник для знакомых перевозил, ну и кучу разной мелочи)
 
На любителя конечно, но раз вам нравится, то прекрасно

Если что,органайзер тканевый и сетка решают вопрос с летанием по багажнику.

С шумом помогает шумка и вибро.
 

Homer

New member
не, на самом деле карпет который я использовал своим ворсом меньше, чем тот которым обклеен багажник с боков)
 

Сверху