спасибо всем кто откликнулся в вопросе выбора зимних колес ! Взял себе мишек - X Ice North 4, протестил ! Более чем хорошо себя ведут, гребут отлично

victuar

New member
День добрый, спасибо всем кто откликнулся в вопросе выбора зимних колес ! Взял себе мишек - X Ice North 4, протестил ! Более чем хорошо себя ведут, гребут отлично !

Теперь сразу думаю о летних, пока не сезон ! Подскажите что в плюс минус похожей по качеству взять???

t0bz7q4Eugc.jpg
 


думаю всё зависит как гарцевать ! При нормальной эксплуатации думаю все шипы должны быть на месте ! Отпишусь конечно
 

krasavec

New member
езжу всегда спокойно, зимнюю взял bf goodrich(дочернее предприятие Мишлен), шипы вылетают только с передних колес, в первый год за 12 т км вылетело по 30 шипов, так каждый год дошиповываю и думаю о смене
 
Я летнюю взял корморан, дочернее предприятие Мишлен, по цене дешевле был только Кордиант и кама, отъездил уже 2 сезона, очень доволен
 

Алекс 330

New member
говно этот корморан, сам повелся. На шиномонтаже мужики смеялись что толщина как у велосипеда. Через пару месяцев пропорол боковину
 

Cameleon

New member
За два сезона проехал 30 тысяч км, ездил и на юга и по лесам, ни разу не пожалел
 

people

New member
так размер укажи ..ибо под 17 тапки есть Нитто, а воот под 16 размер нет
 

klerk2007

New member
а какие предпочтения? Чисто шоссейка или и по грунтовке покататься ?
 

Сверху