спасибо всем кто откликнулся в вопросе выбора зимних колес ! Взял себе мишек - X Ice North 4, протестил ! Более чем хорошо себя ведут, гребут отлично



Нокиан хакапелита 9 вот она гребёт и со светофора хорошо едет и шипы не вылетают но стоит своих денег 3 сезон как новая
 

userse

New member
Если колёса 17 и выше - категорически рекомендую на лето Nitto NT421q.
 
вот сразу конструктивный ответ ! Спасибо добрый человек . 17радиус подобрали на Ниссан жука ! Осталось ещё подобрать 16 радиус уже на асх
 
к сожалению - именно данной модели у Nitto на 16 нет. У меня на 18 и я после двух лет эксплуатации ответственно заявляю: NT421q - ТОП по соотношению ценакачество
 
я в 20 году на них немного боковину порезал. А так резина хорошая, 165 летом вваливает. И в Вологде на льду в октябре тоже не подвела.
 
Отличный выбор! Два года катаю, шипы на месте, предсказуемо ведет себя на льду, довольно тихая. На лето брал такую
 

Inspector Tequila

New member
если не ошибаюсь ауди Q5 на них с завода идет. Кто бы что не говорил, мишлен топовая марка, на безопасности не экономят)
 
Мишлен латки не держит только жгуты или вулканизацыя за два года все шипы вылетели гребет хорошо самое большое количество шипов 220 на болон больше не укого толкова нет...
 
благодарим за отзыв! Состояние шипов в шипованной шине, как то: положение шипа, его фиксация и даже угол наклона, зависит от ряда факторов, среди которых манера вождения, скоростной режим и правильно проведенная обкатка шипованных шин
 

Сверху