Сходили узнать цены, и офигели Но очень влюбились в новый asx, фонари и морда офигенные Хорошо, что в СПб нет наличия, ушли бы с кредитом



DiamondVita

New member
я сегодня на паркове увидел паджеро спорт новый, но смутили размеры, маленький какой-то, обошел сзади, а это ASX
 

VictorL

New member
Тоже посматриваю на него. Выигрывает у ASX во всём, кроме клиренса и багажника. Ну и цена конь,т.к. сборка не местная(джапан)
 
я гонял на тест драйве, правда еще на самых первых экземплярах в полном фарше, неплохая машина но маленькая, меньше АСЬки. Взял аутлендера, 2,4 2020 года, пробег 6 000 с сентября пока нормально, хотя есть один минус не нравиться поведение датчиков парктроника стоишь на светофоре и будто кто-то впереди ходит.
 
я же не спорить и сравнивать собирался, просто не согласен с Вашим мнением. На вкус и цвет все фломастеры разные.
 

Samonr

New member
Я вообще расстроен от того что веста очень похожа на аську допоследнерестовую, даже на минутку продать захотелось
 

VictorL

New member
мне тоже морда не нравится. Слишком много хрома, как цыганский авто
 
да не только хром, она ещё и какая-то "толстая", слишком громоздкая для такого небольшого авто.
Более нелепо смотрится только новый Сузуки SX4 с хром-решеткой как у представительского лимузина )
 

Michael-5

New member
а вот жене очень нравится. Видимо аську затачиваю под женский спрос
 
ну тут дело вкуса, конечно.
Кто влюблён в стиль Jet Fighter классического ASX, тому все эти новые фэйслифтинги - как нож по сердцу
 

Сверху