Вот купил автомобиль ASX 2.0, который для меня самый лучший. Уже прошло больше полугода, все равно оборачиваюсь когда ухожу или мимо прохожу, вот

Вот купил автомобиль ASX 2.0, который для меня самый лучший. Уже прошло больше полугода, все равно оборачиваюсь когда ухожу или мимо прохожу, вот прям вставляет вид.
Но не могу не смотреть на старшего брата Outlender.
Вот прям хочется чтоб он был больше (ASX), такой же как старший.
Уже и диски 18 буду брать через неделюку вторую и резину по выше. Чутка увеличу клиренс вставками.
Но блин, понимаю что это 5-10% от размера.
Так вот, чем Старший хуже? Хотелось бы чтоб эта мысль о замене ушла!
(Пивка по пил, давайте чутка по ламповее)
 


cernos

New member
Чем хуже то? Ценник на ремонт cvt8 мониторил? Хочется выше,смотри туда
 

joster

New member
а ты видел ценник у оригинальных кральев у ASX ?
А замены экрана Iphone ?
Да все сейчас дорого.
И дорогого и дорогого я выберу то что нравится и хочется)
 

Vita

New member
бля еще и паджеро, теперь уже и Оутлендер в стороне встанет)
 

hezor

New member
АSХ брал надёжностью..а воот новые к сожалению увы и ах
 

shtogrin-ramil

New member
у меня ASX как с девушками. Понравилась готовка(динамика), внешка и состояние, и дает как хочу(4wd),
Но все равно, что то маловат(а)
 
к сожалению кроме внешки ASX больше ничего не даёт ..сядь в спорт,только дизель..эмоций он даёт значительно больше.. единственное что,там рост должен быть 170-180 см..ниже - выше сидеть неудобно.
 

DemianWWW

New member
я так понял у автора новая Аська..какая экономка с вариком "восьмёркой" то
 

jk7

New member
Братка. Поверь. Был владельцем обоих. Если у тебя аська 2 литра. Не меняй. Поверь мне. Такая пушка. Хотя у меня была аська 1.8 и аут 2.4.
 
Расход,расход на ауте 2,0 на полном 15-16 город,не вздумай,плюсы багажник,а так ася по мне дак пободрее смотрится,сбитая не корабль
 

Макаров

New member
ася 2.0 варик тоже по городу не мало кушает, только и вижу заправку раз в неделю полторы) Хотя может я так езжу.
 
13 зимой, летом 11. Что бы 15-16 это в пробках стоять нужно или педалировать как безумный или у вас с мотром что то не то
 
ну может он тапку в пол ездиет, я зимой на 40 литров проезжаю от 320 до 350км 92 бензина если мороз сильный то 310, машина не утеплена, картонку пусть друг поставит может поможет хотя я без картонки катаюсь
 

Сверху