Вот купил автомобиль ASX 2.0, который для меня самый лучший. Уже прошло больше полугода, все равно оборачиваюсь когда ухожу или мимо прохожу, вот

bdy

New member
вообще 18 год уже 4 года машине, если пробег большой то можно уже и форсы промыть фильтр топливный прочистить да дроссель промыть, опять же он может катается на 4вд авто все время или ещё хуже на 4вд lock
 


fanerka

New member
там пробегу родного 70 с новья),там еще нечего мыть,спрашиваю сколько расход 15 говорит в городе зимой,а че говорит ты хотел на полном приводе)
 

x0m91k

New member
У меня годовалый аутлендер и 11 летний ASX. как ни странно, но машины, все же, немного отличаются и не только по размеру. Они для разных целевых аудиторией и задач.
 

slampajoe

New member
Сегодня мне ребятки знакомые предлагали,продавай асю,добавляй,бери живой х.трейл на 2,0 дизеле на полном,я не задумываясь сказал мицубу на ниссан ни ни)))
 

iHead

New member
я ещё резину на 18 не купил, да и жена не простит если второй раз в DB шоп поеду
Спасибо!!!
 

Valungec

New member
Не мучайся,меняй.делов то,тоже самое будет.потом еще что то понравится.
 

Homer

New member
Меня только то что Аська японец чистокровный ну либо американской сборки, а Аут в Калуге собранные. А то что собрано в России не считаю качественным автомобилем, потому что мы качественно до сих пор делаем только ракеты, самолёты и т.п.
 
по большому секрету скажу, что место сборки давно значения не имеет, человеческий фактор там минимален, где линия сборки новее - там и лучше сборка будет - хоть в Японии, хоть в РФ, хоть в Судане.
 

seometr

New member
У меня в семье и тот и тот аут это другой уровень просто и это не только больше багажник а ощущения большого автомобиля, салон на любителя но мне кайф.
Asx тоже хорош особенно для города удобен парковаться
 

lagalla

New member
АСХ для матери брали, сам аутлендер взял. В принципе оба одинаковы, только аут больше, можно 3 ий ряд установить. Задние сиденья из багажника откидываются по разному, механически и с помощью кнопки.
 

Сверху