Вот купил автомобиль ASX 2.0, который для меня самый лучший. Уже прошло больше полугода, все равно оборачиваюсь когда ухожу или мимо прохожу, вот

Обсолютно одинаковые. Аутлендер пожирнее в плане комплектации. Все запчасти одинаковые, единственное если брать аутлендер, то только если есть дача, и двое маленьких детей и собака, а так смысла брать аута нет. Отличаются только размерами. Внутрь Аутлендера легко влизает мотоблок Нева. Велосипеды, и даже скутер Suzuki, вожу на ТО. Аsx чисто городской шустрый, парковаться удобно.
 


BaRaBashkalol

New member
в ответ автору скажу, что у меня asx 2010, пробег 250к. блин, тачка классная, но 1.6... 117 лошадей прям маловато. на горочке приходится переключаться. внешка-топ, вместительный.. я даже не знаю, сегодня жене кабинет на нем вывезли)
 

manchi

New member
Возьми в арену на недельку и сравни, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Удачи)))
 
Асх действительно не плохая машина, я доволен, но вот места в нем вообще не хватает, но в новом кузове он чуть чуть по больше но все равно не то, до этого Лансер 10 был 2,0 вот пушка была, а с пополнением подумываю тоже менять его, но душа больше лежит к паджерику квадратному, и тоже не знаю стоит оно того или нет. Ведь чем круче джип, тем дальше идти за трактором
 

Simnever

New member
Аутлендер Российский, краска отпала лоскутами, а под краской голый металл.
 

WIB

New member
Этим страдают многие иномарки, произведённые в России. ( P. S. Рено)
 

Сверху