всем любителям ASX! Подскажите и дайте дельный совет! Хотела бы преобрести ASX 2014 г., 1.8., но многие хают, что он, не едет, от слова совсем..

micc

New member
с 14 годом аккуратнее там восьмерка вариатор может стоять, а он скажем так себе. Смотрите расположение кнопок обогрева задницы если на передней панели то восьмерка 100%
 


extra2005

New member
спасибо за инфу! Значит, восьмёрка не оч качественная я так понимаю. Хочется матом поругаться, но не буду))) автомобиль так скажем не дешёвый для своего сегмента.
 

Михaил

New member
ну скажем так более" нежная" что ли Я бы от её покупки воздержался, или держать в уме сотку-полторы на ремонт
 

svektor

New member
спасибо большое за информацию! Теперь в раздумии, брать или нет, уже не знаю, что и купить, рынок ппц, сошёл сума (
 

Mishelin

New member
совершенно не за что да уж, сейчас все с ног на голову встало Вон ниже по стене механику продают с пробегом 150 за лям почти . Просто будьте аккуратнее при покупке, вся прелесть вариатора, что его толком не проверить при покупке. К тому же доподлинно не известно как прошлый собственник ездил на ней.
 

yokko

New member
ну за 1м, да на механике ещё и 150 пробегом, я на своём лансере ездить буду лучше))) а по вариатору, буду повнимательнее изучать, честно, механику взяла бы, но они голые в основном. Хотя, 1.6 можно купить года 18 за 1.3м.и пробег минимальный, сегодня сама прокатилась посмотрела рынок.
 

angr

New member
я бы мкпп взял максимально свежую, если ручка не пугает.А чего голые у асх у всех так себе комплектации Большая часть решается не очень большими средствами
 
ну смотрите.... На наши машинки ставилось два вариатора - 011й и 016й. Они НЕ ненадёжные. Просто 011й ро надёжности почти как классическая АКПП, а 016й чуть нежнен, но динамичнее. Покупка б/у вариатора всегда "кот в мешке" - не вскрыв физически его состояние не проверить. Идеально - покупая машину с 011м вариатором отложить на всякий случай 110 тысч, а с 016м - 160. И вообще не париться (двигатели с вариатором идут беспроблемные, а вот к 1,6 на ручке вопросики есть). Ну и, как уже выше сказали, самый простой способ понять, кпкой в ASX вариатор - просто посмотреть где находятся кнопки подогрева сидений. Если прямо рядом с креслами - 011й вариатор. В любом другом месте - 016й. Ну и, если всё-таки решите взять ASX - добро пожаловать в наш клуб! Инфоомации по этим машинкам у нас огромное количество. Свой магазин, свой ютуб канал и огромное количество одноклубников, готовых помочь с любым вопросом.
 

Olam

New member
очень приятно, за отзывчивость со стороны! Решила, всё же на механике рассмотреть, годов 17-18х. Механика не напрягает, думаю если таких годов, то пробег минимальный, что с ней будет, да ни чего))) да, не ракета, но я хочу надёжность, в наше время это плюс. Поизучала по вариатору, там разгон до 13сек, а механика 11 сёк. Хочется сесть и поехал как говориться)))
 

Egorspbxxx

New member
Нормально все с вариатором, если не насиловать его Я уже привык к своему троллейбусу На прошлой неделе чипанул его и теперь стало намного приятней катать)) Троллейбус стал более динамичный
 

lagalla

New member
ну стало получше. Конечно ни чего такого сверхъестественного не произошло, но педаль газа стала более отзывчивой и не надо теперь её в пол давить, что бы ускориться.
В общем в динамике немного прибавилось, стало комфортней.
 

-сан-

New member
В идеальном случае было бы найти контакты владельцев 1.8 CVT и 1.6M в Твери и напроситься на тестдрайв ))
 

Сверху