Всём Хотел узнать по машине информацию, перед возможной покупкой) Есть вариант asx 1.6 МКПП в днищенское комплектации, год 2013их салона выехала в



megan

New member
цепь стоит на 1.6 грешно на весту смотреть когда ASX можно купить.
 
Я покупала в СПБ практически год назад, 1.6 механика 2012 года, пробег 90000 от одного хозяина за 750000, довольна очень. Спокойно отношусь к комплектации, а так нареканий нет. мне мощности чуток не хватает, но, м.б. это и хорошо:)
 

Opt'екарь

New member
у меня такая же, всмысле года))) а комплектация... у меня вообще "голая" была. за не очень большие деньги напихал всё что можно, осталось только "курсовую устойчивость" воткнуть. но говорят в Питере мастеров нет нормальных(((( так что- машина огонь!!!
 

jk7

New member
у меня комплектация тоже практически по минимуму, единственное, стоит нештатная магнитола с блютузом. Нет климат контроля и пр., да мне и не нужно. Очень хотела с есп купить, но практически на механике их нет. Сказать, что тачка - огонь, не могу. Всё-таки, когда нажимаешь на педаль газа, ускоряется не очень быстро. С переключением передач в этом плане все в порядке:))) Немного ездила на киа сид . так там только нажмешь на педаль газа - летит, а здесь не очень... Понимаю, что масса побольше, тогда и двигатель хотелось бы 2.0
 
если ты уже думаешь, что брать, ведро с болтами или японца, бери ведро и радуйся, там жирная комплектация
 

Cameleon

New member
давай, расскажи что сыпится как и гавнотазы, я очень внимательно слушаю
 

SanLab

New member
компрессор кондиционера (муфта), управлялка электро сиденьем, обороты двигателя переодически живут своей жизнью, датчик управления AFS(сука 15гу стоит), аморты вкруг на сотке(они не потекли просто её с трассы сдувает на 150), наглухо тупорылый вариатор(даже после прошивки, прошивал кашеться малый с Питера с этого же клуба), кожа на сиденье гавно + боковая поддержка стала плоской и жёсткий люфтяра вод. сиденья
Про скрипы, хлюпанье и мелочи писать не буду, х.. с ними.
 
я не говорю что фыч сыпется сильно, кстати она и Веста свои 150 без особых вложений отходит, я говорю что по комфорту они обе ВЁДРА, только у фыча ещё и багажника нет
 
а я именно про надёжность и говорю. когда весты будут проходить по 150к км без проблем, тогда и поговорим, будешь сравнивать их, а пока я не видел русское чудо автопрома, которое 150-200 пройдёт без проблем
 

Goddy

New member
У меня 1,6 2010 отличный автомобиль, наши ведра и рядом не стояли хоть все жиром обмаж
 

micc

New member
Я в топе на ручке брал в 2013 году за 890…в пробег я конечно такой не верю. Машина надёжная. Меняй расходники и масло почаще. 7-10 тысяч пробега. В 200-250 тысяч помрёт коробка. За 20 к всё можно поменять и будет как новое.
Весту в топку… жрёт масло дико. Робот там тупой. Ну и все вытекающие из отечественного автопрома.
 
я в 2019 брала, пробег 100. Год 2012. Может скручен конечно, но по виду вообще идеальная. Как с новья. Ттт... Вообще не подводит. Мегяю расходники.
 

micc

New member
ну не верю я в такие пробеги… я последние пару лет почти не езжу никуда. И по 15 к выходит в год. А так стабильно 30 выходило
 

irusik

New member
вообщем. В 2.10.2019 пробег 101000
15.11.2021 127000. Сейчас не помню. Просто книжку открыла свою.
26000 за 2 года. Это просто работа/дом/магаз/загород шашлыки
 

Сверху