Всём Хотел узнать по машине информацию, перед возможной покупкой) Есть вариант asx 1.6 МКПП в днищенское комплектации, год 2013их салона выехала в

др меня хозяйка тоже тетенька была. И я твк поняла она у нее в гараже во Всеволожске стояла. Она ее в салон сдала.
У меня полкчается 26000 за 2 года, делим. Получается 13000 в год. Машина 2012 года и до 2019 года 7 лет. 13000*7=91000 (14400 в год)
Я купила в 101000. Поэтому реально
 


AkunaMaron

New member
по 13 в год. Ну возможно похоже. Можно подключить комп и проверить. Те кто скручивают особо не морочатся, можно найти если скручено. На ручке сложнее правда. Можно сделать эндоскопию цилиндров, там всё понятно станет
 

Slavikp

New member
да мне не к чему. Меня все устраиваеи. И выглядит она на 100% со всеми наворотами. Для меня удивление что ктото мультируль покупает. У мегя стоит уже, я думала клмплектация такая. А может она и есть. Кожзам салон. Камера заднего вида. Вот музыка говно конечно, пердит, трещит. Ну это мелочи.
 

alm111

New member
музыка почти во всех машинах такая) с музыкой у нас в стране вообще всё плохо, даже на крутых концертах бывает далеко не всегда всё хорошо. Что уж говорить про авто
 

Valungec

New member
хотелось бы сменить, но думаю вдруг продавать буду в ближайшее время. А потом цены глянула....на авто... Думаю.. Хрен там. Потому что хрен что купишь нормальное
 
такие же мысли были но продав, взять можно только что то сильнее б/у, чем есть. У меня авто с нуля, поэтому я все косяки знаю, все мои…
 

Alex3do

New member
Если бы выбор стоял между 2ух иномарок, еще можно было подумать . А тут разве что шоху или 7ку убитые брать, зимой дрифтить не жалея или 4 4 на рыбалку ездить да по грязи .
 

ionden666

New member
Ух ты .. если действительно сравнение с вестой, то конечно же стоит брать асх
А по поводу комплектации, то тут разницы особой нет, даже максималка условно пустая, надо понимать, что это не Мерседес
 

Play

New member
знаете.... Кав то ехала в мерсе.. 200...думала, лучше пешком пойти. Табуретка табуреткой.
 
А ты уверен что 65? Меня фотки смущают(те места,где можо увидеть пробег не сфотканы: ручка переключения света, педали, водительское сиденье)
 

Француз

New member
Только не весту. Нафиг она вам нужна?
Может лучше хотяб 1,8 вариатор поищете? Про 2.0 молчу
 

Plustudio

New member
Прежде чем покупать задайтесь себе вопрос, для чего вам машина,и какие характеристики авто важны для вас!!! У каждого авто есть и плюсы и минусы. Для себя я пока лучше аськи не вижу на рынке авто! 1,6 механика, 13 год, пробег 120т.
P.S. Веста на роботе,по моему там двигатель от Рено Логан, если не ошибаюсь
 
Машина 2011 года, куплена новой в 2012, я второй хозяин (машина была у отца), ездили на дачу и все. Пробег 65 тыс. Так что бывают такие пробеги, особенно если не первая машина в семье и не рабочая лошадка.
 

Badmaestro

New member
3 хозяин 1.6 2011 года пробег больше>274000 без капиталки в ремонте не нуждается. За последние 70к менял задние стойки и печку салона(не менял салонный фильтр в результате забилась грязью и вышла из строя). Расход масла летом 1-2 литра зависит от езды ( обычно езжу 140 по трассе ) зимой от 2-2.5 литра. Расход бензина в зависимости от езды по трассе при плавном езде на скорости 90-100км/ч 5.5_6 литра а при 140_160 км/ч 7-8. В городе от 4.8-11 при долгой езде. Зимой на 1-2литра больше. Машина японской сборки. Владею 3 года проехал больше >100000 км .
 

Irgenbur

New member
Дурацкий вопрос.
Естественно asx бери. И все.
Тут только так или asx или без вариантов.
Если не возьмёшь asx, значит не возьмёшь ничего.
Всё, это окончательно.
И запомни, только asx.
 

Сверху