Задумываюсь о смене авто. Проштудировав разные форумы пришел к выводу, что можно попробовать ASX (к своему удивлению! Ранее катался на Лансере Х 2008

Artyr Akhtyamov

New member
Может термостат в открытом положении, на длинном спуске температура падает ?
 


я не знаю как на обновленных, и скорее всего просто мне не повезло с конкретным экземпляром в 2010 году, но в новой машине, тогда за 1,6(фокус 2 стоил около 0,5) я возил с собой плоскогубцы!!! для того, чтобы открыть капот, потому что рычажок оставался в руке, а капот закрытым, и приходилось вставлять все обратно. Один раз после морозов исчезли тормоза, капот не открывался вообще, а после потепления появились как ни в чем не бывало. Садился в снег на ровном месте. В поворотах боком таскало ппц, но это наверно резина Данлоп, модель не помню шипы новая на тот момент.
С лансером ещё больше говнеца хапнул!
А дилер при любом обращении ссылался на российские условия эксплуатации!
Потом купил фокус в 11году в рольфе, обслуживание просто небо и земля! При том, что он был на 200 дешевле Лансера.
 
Купи себе новую Ниву в стиле Rav4 и будет у тебя все.
И полный привод, и коробка, внешний вид, цветной жк дисплей туда вкорячишь, и кнопки стекло подъёмника поменяешь, диски брутальные и вообще много чего поменяешь чтоб она нормально ехала.
Будет много радостных и грустных моментов, это будет замечательный автомобиль, который принесёт тебе бурю эмоций, умений, а после воспоминаний.
А что касаемо Mitsubishi asx, это такой неприметный, скучноватый автомобиль, который выполняет свои функции на все 100% - сел, завёл, поехал, доехал, и так далее.
БЕЗНАДЁЖНО НАДЁЖНО.
 
Мицубиси надёжный и неубиваемый. Был у меня ланцер. Брал новый ни чего не ломалось. Счас АСХ все отлично. Не пойму дуболомов нравиться ведра типа хьндай и мазда так покупай и ремонтируй. Зачем в группу залез мицубиси. Они же тебе не нравяться. А неготив можно о любом авто накопать
 

Сверху