Жалуюсь мой мальчик виновата не я, только это радует но капец + как же жалко мне моего коня любимого теперь я пешеход до

Nike1404

New member
Жалуюсь мой мальчик виновата не я, только это радует но капец + как же жалко мне моего коня любимого теперь я пешеход до августа в лучшем случае 19 элементов по замену +

0JLSIX4TmzI.jpg
 


Kvintinius

New member
Анастасия, сочувствую, точно такой же удар словил, скорее всего загнуло уголок лонжерона и блок радиаторов под замену. В страховую лучше со знающим человеком ехать на экспертизу, чтобы все скрытые повреждения указали.
 
уже все вскрыли посмотрели. 19 элементов полностью под замену + даже крылья пострадали. Но лонжероны слава Богу не увело да, блок радиаторов в смятку. Думала крылья в норме, но когда сняли бампер оба крыла треснули фары все в мясо тоже… вообщем думаю тыщ на 150 минимум
 
у меня то ли 22 то ли 24 элемента, у страхового агента графы закончились для записи. Страховая всего 112 000 выплатила(, делал у знакомого можно сказать за бесценок, а запчасти кроме капота все бу и то еле в 160 уложился. Может вам повезет и возьмут на ремонт.
 
у меня страховая тут накосячила с моим полисом, думаю сейчас они не в лучшей ситуации и мне на руку) поэтому в их интересах мне заплатить нормально, чтобы я ещё и на моральный ущерб не подала в суд на них. Претензия написана они прям очень очень извинится, но это им конечно не поможет, и в случае малой выплаты я однозначно буду подавать в суд.
 
фары да целые, и даже радиоты не текут, кондей работает. Только все погнуто жутко.
Сегодня в ремонт отдал.
У концу следующей недели будет готово.
 

MaxFrodo

New member
Екатеринбург с заправки вылетела Лада Веста + а я по левому ряду ехала, ладно не быстро ещё 50км/ч перед светофором начала притормаживать уже. У Лады вся левая бочина в мясо обе двери, стекло водительское, стойка, порог… короче ему тоже досталось. Но это российский алюминиевый автопром, как водителя ещё не зажало + и у него подушки даже не сработали боковые, хотя я четко туда въехала
 

Daniel Lesden

New member
так я тоже с Екб, вот и спросила где произошло. В новостных лентах, пабликах нет информации. Как у вас самочувствие? Второй участник признал свою вину?
 

slava.poison

New member
ну не такая видать авария серьёзная да, все норм, без повреждений телесных. Да, сразу признал. Хотя сначала через разбитое стекло кричал куда я типа еду и не вижу + я? По Главной дороге ну это я думаю просто с психу на самого себя хорошо хоть у него каско было оформлено за 2 дня до этой аварии это было на Космонавтов перед Шефской в сторону Пышмы. Знаете там Газпром заправка, вот с неё он вылетал, а я по левому ехала на поворот на Бакинских Комиссаров.
 
можно каршерингом воспользоваться. Осталось дело за малым, восстаность асича. Все будет хорошо, не переживайте, главное сами живы, здоровы .
 

inm

New member
Так я им и пользуюсь, просто это капец столько, сколько я езжу это очень накладно выходит +
 

Сверху